КОНКУРС "ЗОЛОТОЙ ГОЛОС УКРАИНЫ"

(1/1)

Hanna:
 AA#4 AA#4 AA#4 AA#4
ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!!!

впервые в Украине стартует КОНКУРС "ЗОЛОТОЙ ГОЛОС УКРАИНЫ"Если вы артистичны, красивы, умеете петь или танцевать, то, возможно, это ваш шанс...
Для участия в конкурсе нужно отправить запрос на адрес: annet_strelec@mail.r u, я отправлю вам анкету, которую вы заполняете, прикрепляете к письму ваши фото (не менее двух: лицо и во весь рост) и аудио либо видео файлы (если есть), в которых вы поёте или танцуете.

http://instinct-center.ru/g_voice/

Лилия:
..у меня есть талант допустим...тока вот хто ж на него внимания то обратит?????
...скока нужно бабосикофф заплатить,чтобы тебя хотя бы прослушали??? а скока чтобы тебя отоБрали в какой нить финал? Я боюсь спрашиватьсколько же будет стоить"естественный отбор талантофф"???

...какому чину на этот раз нужно в Америке(а может в Маями на ПМЖ,или на Мальдивах чё построить для себя любимого?А?)) обосноваться??? отсюда и конкурсы....

Hanna:
Даже в Библии написано: "По вере вашей да дано вам будет." Кто во что верит, тот то и имеет. А посему непризнанные таланты и остаются непризнанными. &^&

Лилия:
...что за бред ваще...какая библия...что вы цитируете слова из Библии не в том месте,не в то время???
...какая вера??? Что не понятно в нашем теперешнем веке? Всё покупается....Всё продаётся...Абсолютно всё!!!

Я поступала в университет культуры на менеджмент..здала всё на отлично...меня в списках учащихся не было...Потом я перешла где было место свободно ещё по экзаменам,тоже здала всё на отлично...И снова та же картина...А вот когда я заплатила определённому лицу..то один его звонок решил о моём зачислении на тот факультет,который я хотела....
...Сейчас я поступала в академию АГЗ МЧС РФ (Академия гражданской защиты МЧС России) на факультет руководящего состава (ФРС).прошла всю физ подготовку и нормативы на "ОТЛИЧНО" а не зачислена...снова пришлось по сусекам пошкребсти....

...о чём вы говорите...

Hanna:
Так и хочеться вас пожалеть...  Я наверное, судя по всему, в рубашке родилась и никогда не за что не платила - ни за медаль золотую, с коей школу окончила, ни за поступление и учёбу в Банковском Институте, ни за настоящуу работу в продюсерском центре... YY)

Навигация

[0] Главная страница сообщений