ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:29:01

Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Ваше отношение к курящим девушкам!!!  (Прочитано 53986 раз)

Ученик

а представьте как с ней целоватся, это тоже что целовать пепелницу)
[/quote]
Многих это не останавливает, меня же воротит от такого...

-------------------------

Ученик

Если девушка курит так это вон как негативно воспринимается а если мужчина так это норма. Моя подруга родила и воспитала трех прекрасных детей, у нее свой бизне Но когда то она не курила совсем,а сейчас говорит что нужно много попробовать, вот такая у нее философия, так что это дело каждого. Я не считаю что это плохо или хорошо, каждый вправе сам выбирать.

Аспирант

если курят вдвоем - 2 пепельницы?

Ученик

Да это не самый страшный грех женщины

Ученик

негативное

Ученик

Терпеть не могу, пахнет от них, от одежды, в машине. Гадость одним словом. Не модно это уже, не 90-е же.

Ученик

Мое отношение вообщем к курящим людям нейтральное, главное что бы они на меня не дымили, а что они со своим здоровьем делают - их проблемы)

Ученик

Пусть лучше уж курит, чем алкоголит или наркоманит.
И странная постановка темы (как было раньше сказано) - девушка курит - фу-фу-фу!, парень курит - нормально.
Не курила 10 лет (пока занималась детьми). Сейчас не позволяю себе этого в присутствии детей, дома, в машине. Если в ресторане или где-то еще в хорошей компании - почему нет? Это гораздо лучше, чем отцы с сигаретами в зубах, чинящие машинки (или что-то еще) своим детям и чадящие этим безобразием прямо на них. Я к тому, что зачастую у курящих мужчин гораздо меньше понимания уместности курения, чем у курящих женщин.

Ученик

Негативное у меня отношение, то есть я курить не стану и хотелось бы, чтоб мой м.ч. не курил, но если курят друзья/подруги - это их дело, главное не в моем присутствии.

Ученик

Главное, чтобы человек был хороший

Ученик

Не переношу запах табака

Ученик

Отношение не очень, но, в принципе, это личное дело каждого.

Ученик

Не понимаю зачем им это...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Не понимаю зачем им это...

это привычка, как грызть ногти, к примеру Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:29:01

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна