ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:14:09

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
Ваше отношение к курящим девушкам!!!  (Прочитано 52353 раз)

Аспирант

Я не считаю нормальным явление, когда КРАСИВАЯ мама с сигаретой между длинными пальчиками ведет за ручку ЗДОРОВОГО малыша!!! Смешок (не смешите!)
Согласна, явление абсолютно ненормальное, как и курящие мамы и папы у колясок. Можешь, конечно, смеяться, смех полезен для здоровья, но полно красивых женщин с сигаретами, и дети у них здоровые, даже давно выросли уже, некоторые и своих детей заимели, и не курят, кстати, потому что мамы-папы на своем примере показали, как курение губительно действует на здоровье.

-------------------------

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

Можешь, конечно, смеяться, смех полезен для здоровья, но полно красивых женщин с сигаретами, и дети у них здоровые

...... та да  Смешок (продолжаю смеяться)....
ну, знаете, это несравнимо! Все равно, что сказать, курите на здоровье, ребенок все равно будет у*дом  Шокирован
может в вашем окружении и есть семьи, где дети курящих родителей отказались от этого, но это, скорее исключение, чем правило. В массе своей, МЫ показываем пример детям, и это не только курения касается......
А чтобы убедить во вредности никотина ребенка, стараться надо с детства! Не важно, мальчик это или девочка.
Я за некурящих родителей и их здоровых малышей!

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Аспирант

Можешь, конечно, смеяться, смех полезен для здоровья, но полно красивых женщин с сигаретами, и дети у них здоровые

...... та да  Смешок (продолжаю смеяться)....
ну, знаете, это несравнимо! Все равно, что сказать, курите на здоровье, ребенок все равно будет у*дом  Шокирован
может в вашем окружении и есть семьи, где дети курящих родителей отказались от этого, но это, скорее исключение, чем правило. В массе своей, МЫ показываем пример детям, и это не только курения касается......
А чтобы убедить во вредности никотина ребенка, стараться надо с детства! Не важно, мальчик это или девочка.
Я за некурящих родителей и их здоровых малышей!
Дык и я за некурящих родителей, а разве за курящих? Исключение... а может быть, в моем окружении просто больше здравомыслящих людей, правильно воспитавших своих детей, несмотря на то, что их юность пришлась на бОльшую моду на курение, чем сейчас, и вследствие этого пагубная привычка привязалась к ним очень крепко? Самотуверждаться через курение у них не было необходимости, вполне самодостаточные люди, достигшие сейчас таких высот, которых и тебе добиться желаю. Хотя, похоже, здравомыслящие люди становятся скорее исключением из правил Обеспокоенный
А дети бывают у*дами не только от курения или выпивки родителей, часто у внешне "идеальных" родителей дети вырастают моральными у*дами с убогим мировоззрением.

Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Нет друзей-не будет предателей!

Сама не курю и не пробовала никогда-всегда беспокоюсь о здоровье себя любимой Смеющийся.А дочь-подростка приучила к тому,что выделиться на фоне толпы сверстников(в переходный период-это у них одна из главных целей)можно и чем-то хорошим-например,не куря.Вот она и не курит(кстати,единственная в классе)-и ей "выпендрёж",и мне на душе спокойней.Ну а остальные...-каждый сам себе режиссёр...

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

...у меня сынок тоже пока не курит...хотя и говорит что в классе их всего2е не курящих мальчишек...А вот муж курит с 6ти лет??? Я когда была услышала...аж дар речи потеряла.... Я вообще не понимаю куда его мамаша смотрела,когда в таком возрасте он курить начал?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Но когда я всё же набралась смелости и спросила та мне ответила: Я говорит,что только не делала,и кормила сигаретами,и ругала,и била...Бесполезно!

...у меня нет пунктика на счёт того, чтобы сын категорич.не курил...закурит,я ничё сделать не смогу...единственное не слишком рано...
..но ОЧЕНЬ бы не хотелось...ОЧЕНЬ!!!

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Бакалавр

Элли, вот с чего начался разговор?!
С того, что ребенок, к примеру, отбросив все пояснения мамы, отметив, что есть много красивых, курящих, имеющих здоровых детей мам, тоже решил для себя начать курить. Правильно? Да.
Так вот я, как раз, о том, что обходимо не только акцентировать внимание на историях о здоровье и коже, чтобы привести ребенка к пониманию этого вреда, чтобы, в итоге, он не поддался моде на курение, как многие из нас, но и давать больше аргументов, примеров негативного воздействия никотина.
Возможно, мне показалось (креститься буду Веселый), что в твоем посте прозвучало некое одобрение того, что курить - это не так страшно, и здоровым можно быть, и добиться всего...... Да, можно, конечно..... формально. Только я не хочу такого "здоровья" своему ребенку. В такое "здоровье" я не верю! То, что некурящие матери рожают нездоровых (физически) малышей, так это уже другие моменты, но снова таки, мы ж не знаем, чем занимались и чем болели предки этой матери..... Да и вообще, люди, все статистики по курению говорят, что это не есть гуд.

Аспирант

Элли, вот с чего начался разговор?!
С того, что ребенок, к примеру, отбросив все пояснения мамы, отметив, что есть много красивых, курящих, имеющих здоровых детей мам, тоже решил для себя начать курить. Правильно? Да.
Так вот я, как раз, о том, что обходимо не только акцентировать внимание на историях о здоровье и коже, чтобы привести ребенка к пониманию этого вреда, чтобы, в итоге, он не поддался моде на курение, как многие из нас, но и давать больше аргументов, примеров негативного воздействия никотина.
Возможно, мне показалось (креститься буду Веселый), что в твоем посте прозвучало некое одобрение того, что курить - это не так страшно, и здоровым можно быть, и добиться всего...... Да, можно, конечно..... формально. Только я не хочу такого "здоровья" своему ребенку. В такое "здоровье" я не верю! То, что некурящие матери рожают нездоровых (физически) малышей, так это уже другие моменты, но снова таки, мы ж не знаем, чем занимались и чем болели предки этой матери..... Да и вообще, люди, все статистики по курению говорят, что это не есть гуд.
Крестись, крестись. Смеющийся Нигде и никогда не говорила и говорить не буду, что курить - это не так страшно. Курить вредно, курить - очень плохо. Но утверждать, что курящие все некрасивы и дети у них больны - вот тут теперь можешь и посмеяться. Смеющийся Перечитай опять, я рекомендовала просто не оперировать в убеждении детей неверными посылами  Веселый Воспитание - тонкая штуковина, когда ребенок начинает анализировать происходящее вокруг самостоятельно и видит, что родители в чем-то слукавили, его отношение ко всему, что они говорили, в том числе и к абсолютно верным высказываниям, меняется. Когда еще он дорастет до того возраста, когда сможет подобное лукавство оценить как полезное для него же...
PS. Добиться всего вовсе не даже формально, а очень даже фактически, курение не мешает. Смеющийся
PSS. Курить недопустимо, если собрались зачать ребенка, при его вынашивании и кормлении грудью - опять та же кислородная недостаточнось, вовсе необязательно приводящая к заболеваниям, но нужно исключать даже минимальный риск. Всё остальное на здоровье ребенка не влияет, если только не курить рядом с ребенком.

Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Но утверждать, что курящие все некрасивы и дети у них больны - вот тут теперь можешь и посмеяться

Смешок Хи-хи! Уже смеюсь, я так не утверждала. Вот мои слова: Я своего ребенка учу тому, что она не должна курить, если хочет иметь здоровых деток и быть красивой! Разница чувствуется? И не только этим аргументирую свои объяснения, просто для ее возраста пока этого будет достаточно. А в 13-14 я такими нравоучениями не попру, однозначно. Но, другие примеры, которыми можно оперировать в этом возрасте все же есть!

Добиться всего вовсе не даже формально, а очень даже фактически, курение не мешает.

Тихо , а то дети услышат. Конечно, не мешает, но зачем малым детям об этом знать? Я о другом - о самоутверждении через курение.

Аспирант

Сразу напомню еще раз, на всякий случай: я против курения. девушек, юношей, мужчин, женщин, дедушек и бабушек - всех.
Но ваши аргументы просто убивают  Смеющийся

Абсолютно не переношу курящих девушек, для меня это противно.  Не знаю, чтобы я сделал, если бы моя девушка курила  Непонимающий  Хоть сам и курю, но запаха дыма не переношу, не могу находится в накуренном помещении, даже когда и курю в компании стараюсь дым выпускать в сторону от окружающих ()ведь пасивное курение хуже активного). 
Курящие девушки, задумайтесь, ведь вы будущие матери.. Это как и алкоголь, женский алкоголизм не излечим..
Раньше таких девушек осуждая называли пепельницами
Я хотел сказать, что она красивая и милая сознательно губит свою красоту, выкуривая по пачке сигарет в день...
курящая девушка лишает себя образа женственности(!). В моем понимании, красивая или любимая девушка ассоциируется с наличием нежной, бархатной кожи, распущенными волосами, красивыми глазами и окуржена полевыми ромашками, и пахнет от нее цветами и медом. Такой себе романтический образ.
Курящая больше напоминает дерзкую стерву (повторяю, ИМХО), с огрубелой кожей (! а другой и быть не может) и пахнет от нее, как от паровоза. Женственно? Нет, скорее по-мужски.......

...КРАСИВАЯ мама с сигаретой между длинными пальчиками ... Смешок (не смешите!)

Итак, знакомьтесь: «пепельница, сознательно загубившая свою красоту, выкуривавшая по две и более пачки сигарет в день, одну за одной, состоявшаяся мать хорошей дочери, ни капельки образа женственности, дерзкая стерва с огрубелой кожей, дожившая до 90 лет. Не женственно. По-мужски. Красивая?  - Не смешите!»
Марлен Дитрих

Сегодня битва с дураками
©

Ученик

Привет из Смоленска

Лично меня раздражают все курящие девушки и женщины на улице, особенно молодые мамы с колясками. Курить или не курить сугубо личное дело, но зачем себя демонстрировать своим детям и окружающим? Возможно я не прав.

Аспирант

Лично меня раздражают все курящие девушки и женщины на улице, особенно молодые мамы с колясками. Курить или не курить сугубо личное дело, но зачем себя демонстрировать своим детям и окружающим? Возможно я не прав.
А из чего сделан вывод, что они что-то кому-то демонстрируют  Шокирован Шокирован? Больно им надо! Они просто курят.

Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Это называется "кто кого"  Смеющийся
Кто больше аргументов предоставит, тот и прав.
Элли, тебя зацепило то, что курящие женщины не могут быть красивыми и иметь здоровых детей. Внешне - могут. Но, красота женщины, в первую очередь, заключается в ее здоровье (!). А то, что ты так ръяно доказываешь - мнимо. Вот я и не верю в КРАСОТУ такой женщины, матери и ЗДОРОВЬЕ ее ребенка. И, считаю, что делаю правильно, настраивая дочку подобным образом. На данный момент этого достаточно, а будет она постарше - будут и аргументы посерьезней.  Здравствуйте!

Аспирант

Я прошу обратить внимание не на то, что курить хорошо или не страшно, это не так, а на то, что свои аргументы надо подбирать более тщательно, чтобы они не были разбиты в пух и прах Смеющийся Что касается здоровья,  интересующиеся могут прочитать биографию Марлен Дитрих, имея и-нет, всё можно найти.

Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Неубедительно! Жаль, в И-нете нельзя найти фото той же Дитрих, только без макияжа Смеющийся

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Неубедительно! Жаль, в И-нете нельзя найти фото той же Дитрих, только без макияжа Смеющийся

Совсем не считаю Марлен Дитрих красивой Тихо Ну это дело вкусов...

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:14:09

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна