ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:38:30

Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Ваше отношение к курящим девушкам!!!  (Прочитано 53942 раз)

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

п.с. не курю, запах переношу, но с трудом...у меня просто мания какая-то начинается, если чувствую, что мои волосы или одежда воняют этим запахом Испуг сразу бегу "отмываться" и "отстирываться" Веселый не понимаю, как курящие не чувствуют, что хотя бы для начала у них сильно воняют руки, волосы, одежда, хотя, наверное, они уже не чувствуют этого...есть множество курящих знакомых и подруг девушек, у которых настоящая зависимость...вообще к людям таким отношусь спокойно, ведь не я же гроблю своё здоровье...и каждый волен выбирать, что ему хочется...а вот умеренно курящие мужчины мне очень даже нравятся...

Само больше не выношу когда иду по улице и кто-то обгоняет меня и выдувает облако дыма - убила бы....

-------------------------

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

п.с. не курю, запах переношу, но с трудом...у меня просто мания какая-то начинается, если чувствую, что мои волосы или одежда воняют этим запахом Испуг сразу бегу "отмываться" и "отстирываться" Веселый не понимаю, как курящие не чувствуют, что хотя бы для начала у них сильно воняют руки, волосы, одежда, хотя, наверное, они уже не чувствуют этого...есть множество курящих знакомых и подруг девушек, у которых настоящая зависимость...вообще к людям таким отношусь спокойно, ведь не я же гроблю своё здоровье...и каждый волен выбирать, что ему хочется...а вот умеренно курящие мужчины мне очень даже нравятся...

Само больше не выношу когда иду по улице и кто-то обгоняет меня и выдувает облако дыма - убила бы....

Абсолютно не переношу курящих девушек, для меня это противно.  Не знаю, чтобы я сделал, если бы моя девушка курила  Непонимающий  Хоть сам и курю, но запаха дыма не переношу, не могу находится в накуренном помещении, даже когда и курю в компании стараюсь дым выпускать в сторону от окружающих ()ведь пасивное курение хуже активного). 
Курящие девушки, задумайтесь, ведь вы будущие матери.. Это как и алкоголь, женский алкоголизм не излечим..

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Специалист

...у меня есть знакомая...я вот сколько жить буду,столько удивлятся....у неё единственный ребёнок и тот с отклонениями...все последующие беременности,а их было 4,она вынашивала с ненормальным потреблением никотина в день...пачка сигарет в день это само собой...но организм требовал ещё и ночью парочку затяжечек....к большому сожалению у неё дети рождавшиеся жили не больше месяца...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Если девушка выкуривает одну сигарету в неделю, когда особо переживает, то отношусь нормально. Если курит раз в неделю кальян, отношусь хорошо, сам таким страдаю, но вот всё остальное это излишки, вредные для её будущего материнства, так и просто неприятно для окружающих..
Не знаю, но кажется, появилась мода на курящих женщин, потому что количество курящих женщин становится больше....Лично я так не считаю,просто становится больше глупых, не думающих девушек способных себя и свои лёгкие испепелять сигаретами...Раньше таких девушек осуждая называли пепельницами, а сейчас парни при знакомстве с девушкой спрашивают у неё, можно ли подкурить Непонимающий По-моему это всё глупо....Курение - это медленная смерть независимо от пола, я против курения вообщем, а если это милая и красивая девушка, то я просто непонимаю этого Нужно подумать Ты тупой?

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Специалист

...ещё к девушкам "курящим" я отношусь как то ещё сносно,по крайней мере не прошу билет в вагон для не курящих...(но не люблю их за это...посмотришь как из себя что-то корчит стоит,аж воротит) но всё же...
..а вот к девочкам-ОТРИЦАТЕЛЬНО И КАТЕГОРИЧНО...а то папироса длинее курильшицы получается.....

...не перевариваю только когда у курильщика желтые ногти и желтые зубы... иногда встречеются такие люди и даже молоденькие девушки... бр... ....это наверно уже какой то "черный пояс" по курению, или просто палят че попало... или нехватка гигиены? в любом случае зрелище не приятное...

...мой брат придерживается мнения что, если женщина или девушка курит красиво - то она даже в самом заядлом противнике курения не вызовет отвращения!

Почитала ответы. Попахивает снобизмом.. Ах, мерзкие курящие девушки... Ах, как неэстетично.. ах, ах, ах... *морщим носик под вуалью, поправляем пенсне
а если это милая и красивая девушка, то я просто непонимаю этого
значит противной и страшной девушке можно курить, потому что она противная и страшная и все в ней должно быть противно и страшно и лицо и одежда и привычки? бгг
как хорошо все-таки, что среди нас есть идеальные люди, у которых все прелестно)))

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Почитала ответы. Попахивает снобизмом.. Ах, мерзкие курящие девушки... Ах, как неэстетично.. ах, ах, ах... *морщим носик под вуалью, поправляем пенсне
значит противной и страшной девушке можно курить, потому что она противная и страшная и все в ней должно быть противно и страшно и лицо и одежда и привычки? бгг
как хорошо все-таки, что среди нас есть идеальные люди, у которых все прелестно)))

Я хотел сказать, что она красивая и милая сознательно губит свою красоту, выкуривая по пачке сигарет в день...

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Я хотел сказать, что она красивая и милая сознательно губит свою красоту, выкуривая по пачке сигарет в день...

ясно) страшненькой то губить нечего)) пусть курит) гг

Магистр

мы все участники регаты

ваше отношение к курящим девушкам.
правильный ответ - КАНЭШНА ХАЧУ!
неправильный ответ - если не выдыхает дым в лицо, если курит там, где нет некурящего партнера, если заботится об некурящем партнере тем, что хоть изредка минимизирует его обонятельные ощущения.
идеальная ситуация - она курит и он тоже/или у него хронический гайморит/. Смеющийся

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Полностью поддерживаю!!! Аблодисменты
"Курящие девушки, задумайтесь, ведь вы будущие матери.. Это как и алкоголь, женский алкоголизм не излечим.." И почему это все считают что здоровье будущего ребенка зависит исключительно от МАТЕРИ??? Или папаша к этому не имеет никакого отношения? Что вы пинаете без конца на барышень? Была у меня знакомая парочка...они встречались..когда знакомились - парень видел и знал что она курит...когда отношения завязались - сказал,чтоб она бросила...И когда девушка ответила "я брошу...только вместе с тобой..." - он ответил "тогда лучше кури..."

Вы обвиняете девушек в курении, хотя сами от ЭТОЙ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ избавляться не желаете!
Когда я бросила курить, через месяца 2 была пьянка...все погуляли...и так потянуло на сигаретки...(кто курит - знает как по пьяни пробивает...)
И паренек мой (в прошлом тоже курящий!!!а сейчас только когда выпьет иногда курит) говорит "я на перекур...идем постоишь со мной?" я ему сказала что я уже бы тоже не против перекурить, тем более он мне тут "распахся"...
ОН: "а ты не сорвешься? не начнешь опять?"
Я:"не знаю...мало ли..."
ОН: "ну тогда и я курить не буду - не хочу чтоб ты начинала..."

Я не хвастаюсь...просто...если вы готовы ради своей девушки бросить курить - респект вам и уважуха,как говорится! А если просто любители покричать о вреде курения, при том что сами "грешные"... Неа не надо...

Специалист

если вы готовы ради своей девушки бросить курить - респект вам и уважуха,как говорится! А если просто любители покричать о вреде курения, при том что сами "грешные"...  не надо...

Светлана 5 баллов...
А по-поводу того что папаши "некоторые" не имеют отношения к рождению...Согласна..они в этот момент мимо проходили...

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

МДА.......
Лично мое мнение: курящая девушка лишает себя образа женственности(!). В моем понимании, красивая или любимая девушка ассоциируется с наличием нежной, бархатной кожи, распущенными волосами, красивыми глазами и окуржена полевыми ромашками, и пахнет от нее цветами и медом. Такой себе романтический образ.
Курящая больше напоминает дерзкую стерву (повторяю, ИМХО), с огрубелой кожей (! а другой и быть не может) и пахнет от нее, как от паровоза. Женственно? Нет, скорее по-мужски.......
Вред здоровью однозначен, но ведь и некурящая может родить на свет нездорового ребенка. Это уже как вторая сторона медали.
Почему дети начинают курить так рано??? Потому что, в возрасте тинейджера хочется самоутвердиться, а другого способа, чем пососать сигару нет, вот и выбирают зло.
Я своего ребенка учу тому, что она не должна курить, если хочет иметь здоровых деток и быть красивой! Стараюсь на примере своего жизненного опыта показать, что утвердиться в жизни можно совсем другими достижениями, более интересными.
Если Вы курите после выпитого бокала вина - это еще не курение, в организме всегда хватит фагоцитов (ферменты) поглотить минимум никотина, главное, чтобы это не было системой.

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Аспирант

Я своего ребенка учу тому, что она не должна курить, если хочет иметь здоровых деток и быть красивой!
Главное, чтобы она потом не обратила внимание на большое количество красивых курящих женщин, вырастивших здоровых деток. И кожа не грубеет вовсе, в ней происходят другие изменения, связанные с кислородной недостаточностью, но не грубеет она. Если есть желание, ищи другие аргументы, их предостаточно.
(Шепотом: фагоциты- не ферменты Веселый)
С "не"курением после бокала вина тоже не соглашусь, это тоже курение, и существует очень большая вероятность того, что со временем курение после бокала вина или курение только вечером перейдет в новое качество - постоянное курение. Не курить - так не курить совсем,никогда.

Светлане с Аноли по +1, согласна во всем. Высказавшимся выше двум мужчинам порекомендую поискать и почитать, как влияет курение и выпивка будущего папы на возможность зачатия ребенка. Так что отличие девушек от юношей и тут только в воспаленном мужском воображении и тупых стереотипах.

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Специалист

Филка! Мне понравилось как ты описываешь романтический образ девушки...Прям зачиталась...Красиво!!!
..твои бы красивые мыслишки,да в мужскую головку скопировать...

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

Главное, чтобы она потом не обратила внимание на большое количество красивых курящих женщин, вырастивших здоровых деток.

Естесна, выбор за ней! Но, моя позиция не строится только на том, чтоб иметь здоровых детей и не иметь огрубевшую кожу. Я в свои объяснения вкладываю большее. Не хочу запрещать (!), уверена когда-то попробует, но так же хочу, чтобы было представление о массе негативных моментов от курения.
Я не считаю нормальным явление, когда КРАСИВАЯ мама с сигаретой между длинными пальчиками ведет за ручку ЗДОРОВОГО малыша!!! Смешок (не смешите!)

И кожа не грубеет вовсе, в ней происходят другие изменения, связанные с кислородной недостаточностью, но не грубеет она. Если есть желание, ищи другие аргументы, их предостаточно.

Кожа уж точно не нежная, может не столько грубеет (простите за неувязочку), но цвет теряет еще как!

(Шепотом: фагоциты- не ферменты)

Может быть.... Я в медицинских терминах не сильна.

С "не"курением после бокала вина тоже не соглашусь, это тоже курение, и существует очень большая вероятность того, что со временем курение после бокала вина или курение только вечером перейдет в новое качество - постоянное курение. Не курить - так не курить совсем,никогда.

Мое мнение:
в организме всегда хватит фагоцитов (ферменты) поглотить минимум никотина, главное, чтобы это не было системой

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:38:30

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна