ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Декабря 2017, 04:12:59

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Что все-таки с питьевой водой в Киеве  (Прочитано 7816 раз)

Ученик

Девчонки Танцы девушки, недавно тоже столкнулась лицом к лицу с проблемами питьевой воды в Киеве. Дочка недавно решила попить воды и недолго думая, набрала с крана, думаю все мы не раз так делали. Я мельком кинула взгляд на стакан и увидела, что вода в цвет с Кока-Колой. Слава Богу, что была рядом с ребенком и не дала ей выпить этот «живительный напиток», а так кто знает, чем закончилось бы.

-------------------------

Ученик

Давно перешли на вариант для питьевой воды, или на которой готовят в бутылях на заказ. За лет пять сменили уже несколько компаний, но в целом разницы никакой. Доставка уровня, обещаем в 9.35, привезем либо в 7 утра, либо ближе к вечеру. Был у друзей в Сибири года три назад, так там из подкрана все пьют, даже без всяких фильтров, вода из под крана вкусная. Не знаю на сколько вредная, но вкусная, нашу же чисто по виду пить не стоит. Но вообще если вода из крана течет, то это уже повод порадоваться, с нашими жкх  Смеющийся

Я — кот, хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе. (с)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Мы домой заказываем доставку воды, вода вкусная, используем ее для приготовления пищи и для питья.
Удивлюсь, если узнаю, что кто-то настолько смелый, чтобы готовить на киевской воде из крана!

я готовлю Веселый но не пью в сыром виде

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Аспирант

готовим из крана, но чай и все напитки из покупной

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Декабря 2017, 04:12:59

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна