ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
07 Июня 2020, 02:16:04

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Что все-таки с питьевой водой в Киеве  (Прочитано 18827 раз)

Ученик

Мы меняем фильтр по мере забаваемости!!! Только появляется в чайнике накипь, так и меняем!!!  А вооще родители купили фитрованое устройство, которой присоединяется к трубам, под умвальноким!!!  Ещё правда не подсоединили!!!
Когда попробуем, то напишу как работает эта штукенсия!!!

-------------------------

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Мы меняем фильтр по мере забаваемости!!! Только появляется в чайнике накипь, так и меняем!!!  А вооще родители купили фитрованое устройство, которой присоединяется к трубам, под умвальноким!!!  Ещё правда не подсоединили!!!
Когда попробуем, то напишу как работает эта штукенсия!!!

О, интересно будет узнать, Обязательно напишите Cool

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Ок!!!!   Радостный   Хорошо

Ученик

Самый надёжный способ очистки воды - фильтр обратного осмоса. Наберите, если хотите в Яндексе " система обратного осмоса"  - выскочит тот производитель на первом месте, что и у меня (http://www.bluefilters.ua/products/osmoses/new-line-ro-5.html) Веселый. Я читала когда-то обзор о воде в пластиковых бутылках различных производителей, так оказалось, что и там даже есть кишечная палочка! Удивление Так что доверять не стоит!

Ученик

Родители мои установили себе такую систему обратного осмоса.
fikina, а на практике часто приходится менять или чистить эти фильтры, елементы что ли?

Ученик

Пить из-под крана можно, но лучше фльтровать.   В некоторых домах  установлены автоматы по фильтрации и минерализации воды. Стоит она гораздо дешевле
бутилированной. Одна проблема - договориться со всеми жителями дома - их сложно собрать в одно время в одном месте.

Ученик

А у нас во дворе бювет отключили, суки... Типа райрада водоканалу что-то не заплатило...
А за что вообще платить если это просто артезианская скважина? За установку самого бювета деньги кстати платились...

Мудрец

А у нас во дворе бювет отключили, суки... Типа райрада водоканалу что-то не заплатило...
А за что вообще платить если это просто артезианская скважина? За установку самого бювета деньги кстати платились...

В Киеве отключают все бюветы в Деснянском и Днепровском районах. Типа из-за долгов районых власть имущих, Киевводоканал так же не исключает возможности, что скоро бюветная вода в Киеве станет платная..

Ученик

я представляю сколько гадости в кранах и в бюветах, оттуда водичка вообще воняет...

Ученик

А что вообще с этим форумом за ГЛЮК? Я вижу только первую строку в любом сообщении... больше ничего не видно... Или это только у меня так???  Нужно подумать

Мудрец

А что вообще с этим форумом за ГЛЮК? Я вижу только первую строку в любом сообщении... больше ничего не видно... Или это только у меня так???  Нужно подумать

Это только у тебя так

Ученик

А я вот сейчас не в Киеве, уже два месяца пью воду из колодца, привозят мне домой - очень вкусная вода!

Ученик

в Києві дуже погана вода, я живу в Солом"янському районі -- вода сіра!

Ученик

Мы домой заказываем доставку воды, вода вкусная, используем ее для приготовления пищи и для питья.

Выпускник
*

Мы домой заказываем доставку воды, вода вкусная, используем ее для приготовления пищи и для питья.
Удивлюсь, если узнаю, что кто-то настолько смелый, чтобы готовить на киевской воде из крана!

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 07 Июня 2020, 02:16:04

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна