ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:06:34

Страниц: [1] 2   Вниз
Безответная любовь  (Прочитано 9762 раз)

Ученик

я так, одним глазком....

Может это у меня только так Непонимающий Я влюбился, но девушка меня не любит, эта самая безответная любовь! Просто ужас какой-то, как не полюблю девушку, так обязательно она меня не любит, а было несколько девушек которым я не безразличен, но вот себя заставить их любить не могу...А вот сейчас влюбился до безумия и снова тоже самое....Как будто кто-то сглазил! Что делать? Просто схожу по ней с ума....

-------------------------

Чувству не прикажешь - его добиваются, его внушают!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Может это у меня только так Непонимающий Я влюбился, но девушка меня не любит, эта самая безответная любовь! Просто ужас какой-то, как не полюблю девушку, так обязательно она меня не любит, а было несколько девушек которым я не безразличен, но вот себя заставить их любить не могу...А вот сейчас влюбился до безумия и снова тоже самое....Как будто кто-то сглазил! Что делать? Просто схожу по ней с ума....

Барака, у тебя вечно какие-то грустные ситуации с девушками.  Когда ты от них избавишься?  Непонимающий Непонимающий

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Вот за что я люблю советские фильмы, так за то что в них много толковой поэзии было...
Песенка из фильма "В моей смерти вините Клаву К", может тебе дать ответ..
"Не бывает любви несчастной
 Может быть она горькой и трудной,
 Безответной и безрассудной!
 Но несчастной любовь не бывает,
 Даже если она убивает,
 Тот кто этого не усвоит,-
 И несчастной, несчастной, несчастной
 Любви не стоит".

мне эти строки в жизни не раз помогали, может они помогут и тебе Здравствуйте!

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Специалист

смирись, пройдёт
всё делается к лучшему)

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Ученик

я так, одним глазком....

Спасибо Алекс, красивые строки, правда всё это Дай пять Только когда же разорвётся этот замкнутый круг, надоело обжигаться, или как теперь страдать...Я понимаю любовь любая бывает, но у меня она постоянно несчастная Обеспокоенный
Киевлянин, что значит избавиться от женщин, а как же без них? Зачем тогда жить? Непонимающий

Мудрец

Барака, ты только ты можешь вырваться из своего замкнутого круга, не жди а действуй, ну а если встретишь безответную любовь, то скажи мои любимые слова(фраза из фильма) :

Ты мне совсем не дорогая,
Милыми такими не бывают,
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.....

Быть может завтра тебе начнёт вести, не вешай нос Веселый

Ученик

я так, одним глазком....

Барака, ты только ты можешь вырваться из своего замкнутого круга, не жди а действуй, ну а если встретишь безответную любовь, то скажи мои любимые слова(фраза из фильма) :

Ты мне совсем не дорогая,
Милыми такими не бывают,
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.....

Быть может завтра тебе начнёт вести, не вешай нос Веселый

Спасибо Алекс за оптимизм Дай пять Я постараюсь всё забыть! Сегодня набухаюсь, может станет легче, по крайней мере хочется напиться!

Мудрец

А бухать на твоём месте я бы не стал, только организм свой загадишь, а чувства обостряться с новой силой, проверено! Просто сотри номер телефона, забудь адрес, имя, отправся в путешествие и не думай о ней!

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

Знаешь BARAKA,в твоём случае нужно,чтобы просто прошло время...,чтобы она переросла в полноценную,тобишь двухстороннюю любовь.Ведь люди по сути никогда не влюбляются одновременно,кто-то раньше,кто-то познее...Так что это всего лишь какой-то период,когда следует подождать...

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Мудрец

Правильно Лилия говорит, жди авось и полюбит, но время зря не теряй, ищи удачу и на других фронтах, вспомни что ты полигамный мужчина Подмигивающий

Магистр

мы все участники регаты

реальная помощь напрочь пресечет возможность полюбить в будущем.
кто готов заплатить такую цену?

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Ученик

Мой любимый журналист и писатель В.Войт писал  : Как это не парадоксально но по прошествии безответной любви ,  любившая сторона остается счастливой , вить у нее остается то что нельзя отнять и купить, у нее остаются ВОСПОМИНАНИЯ…
Лично я с ним согласен , вить плохое забывается, а хорошее навсегда остается с нами. Я до сих пор иногда вспоминаю события восьмилетней давности , и прекрасную одноклассницу Лесю , прогулки под каштанами…Она как молодая кокетка играла и забавлялась с моих чувств , но это не мешает мне вспоминая ее улыбаться…

Ученик

я так, одним глазком....

Барака, у тебя вечно какие-то грустные ситуации с девушками.  Когда ты от них избавишься?  Непонимающий Непонимающий

Я сам этого не знаю....Уже столько времени прошло, а помню её лишь одну, хочу быть только с ней - это настоящая болезнь, наркотик, без котрого жить невозможно, но который приносит тебе одни несчастья и страдания! Вот и сейчас не могу заснуть, вспоминаю, - и нет, наверное, лекарств способных исцелить меня Обеспокоенный

Выпускник
*

Разновидность мазохизма)Вспоминать на ночь)ты еще на рабочий стол ее фотку поставь)Женщин много если одна не твоя значит будет следующая- твоя)Переспи с другой)моментально лечит)

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в посте и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Выпускник
*

Думаешь женщины любят тех кто ноет?

они любят сильных независимых уверенных в себе знающих его хотят

или добейсся ее взаимности
или ищи другую

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:06:34

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна