ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:00:27

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Муж нужен ли женщинам?  (Прочитано 22775 раз)

Выпускник
*

Что значит нужен муж женщинам? Странный вопрос. Нам нужен друг-любовник-верный и любящий мужчина. Который будет поддержкой и опорой, выслушает и защитит. Которому хочется отдавать всё самое хорошее, быть самой лучшей. А титул Муж... для меня, например, важны эти ценности. Я считаю, что семья состоит из Муж+Жена=Дети.

-------------------------

Ученик

Брак - многогранен, много чего происходит.У меня были проблемы и большие с мужем, все шло к концу.Спасла психолог( спасибо ей большое), просто чудо какое-то.А ведь могла потерять человека, в голове был полный винегрет. Теперь ценим и храним то, что имеем

-------------------------

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:00:27

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна