ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:49:58

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Комнатные растения  (Прочитано 24619 раз)

Ученик

Еще хочу лук в воду на окно поставить  Смеющийся пущай растет зелень)
С детства таким огородничеством не занимался) Что-то ты меня раззадорил. Пойду поищу луковку...

-------------------------

Ученик

Еще хочу лук в воду на окно поставить  Смеющийся пущай растет зелень)
С детства таким огородничеством не занимался) Что-то ты меня раззадорил. Пойду поищу луковку...
С кем поведешься)  Смеющийся

Ученик

У меня давно уже луковка в воде стоит) Вручение цветов

Ученик

А чего одну то посадил?) Весь подоконник нужно засаживать. Такая польза в любое блюдо пойдет. В магазинах цены сейчас, не угонишься!

Ученик

А чего одну то посадил?) Весь подоконник нужно засаживать. Такая польза в любое блюдо пойдет. В магазинах цены сейчас, не угонишься!
Подоконник поди не резиновый)  Смеющийся

Ученик

Мне в квартире девушка все цветами позаставляла. И орхидеи, и какие-то папоротники и лук зеленый на кухне,и петрушка, и базилик, и еще что-то цветет. Скажу честно: меня радует только то, что можно скушать)))))) 

Ученик

ой, у меня вообще цветы не выживают, но я их очень люблю, муж периодически радует букетами
думаю какой нибудь не капризный цветок завести

Ученик

А почему орхидея могла перестать цвести? Связано ли это с пересадкой? Может оттого, что субстрат долго открытый стоял? Сейчас удобряем, условия нормальные, цвели уже при них, а тут уже полтора года никак...(

Ученик

А почему орхидея могла перестать цвести? Связано ли это с пересадкой? Может оттого, что субстрат долго открытый стоял? Сейчас удобряем, условия нормальные, цвели уже при них, а тут уже полтора года никак...(
уверен, что с пересадкой..... у жены тоже такое случилось(((

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:49:58

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна