ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Мая 2017, 17:56:10

Страниц: 1 [2]   Вниз
АВТОтема  (Прочитано 9045 раз)

Аспирант

кто если честно, выезжая и на все 100 рассчитает что в дороге все гладко, а если что не так помогут..? КТО?

Сомневаюсь, однако..

Вот только если ---, то Техпомощь в дороге - обеспечена. Притом 10 услуг и все важные. УникА  Целующий

-------------------------

Ученик

Ребята а кто где в Киеве запчасти покупает? Поделитесь источниками. Я аккумулятор на Renault  покупал в последний раз через интернет: http://220volt.com.ua/akkumulatornie-batarei/tip_elementa_tyagovie/
 Возможно кто знает где дешевле?  Дай пять

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

Ребята а кто где в Киеве запчасти покупает? Поделитесь источниками. Я аккумулятор на Renault  покупал в последний раз через интернет: http://220volt.com.ua/akkumulatornie-batarei/tip_elementa_tyagovie/
 Возможно кто знает где дешевле?  Дай пять

Дешевле, чем в интернете - не найдете.

Аспирант

сейчас редко кто сам. есть СТО - партнеры, туда и едим (конечно Полное КаСко ---, говорит за себя во многих случаях (УникАльно---  работает Лямур

Аспирант

рекламная кампания на бигбордах, --- КАСКОз VISA, видел, иногда реклама делает неплохие подсказки...
Посмотрел и правда классная штука - экономия10%! можно платить по месяцам

работает по европейским стандартам сервиса

Ученик

Привет всем парни...
Тут такой вопрос у меня назрел...
Вообщем хочу затонировать свой Ланос..

Аспирант

Привет всем парни...
Тут такой вопрос у меня назрел...
Вообщем хочу затонировать свой Ланос..
Это конечно хорошее дело, но есть нормы и их надо придерживаться, тем более и смотреть какие
правила там в Европе, вдруг надумаете проветриться Грипп

Ученик

Итальянский концерн Fiat получит в 2017 году обновленную версию своей классической малолитражки Panda. С новыми двигателями, информационно-развлекательной системой и, конечно же, дизайном автомобиль станет одним из самых интересных «малышей» автоконцерна.
Далее: http://cartechnic.ru/news/28-09-2016/luchshij_avtomobil_evropy_-_2004_fiat_panda_vernetsja_v_2017_godu

Ученик

Какую резину посоветуете на лето для Ланоса? Живу без мужчины, поэтому не к кому обратиться за помощью Строит глазки По бюджету желательно не более 1000 грн за колесо.

Ученик

Дешевле, чем в интернете - не найдете.
А шины также дешевле через интернет покупать, чем на авторынке? Новая почта за каждое колесо берет наверное уже около 50 грн, если не выше.

Ученик

Какую резину посоветуете на лето для Ланоса? Живу без мужчины, поэтому не к кому обратиться за помощью Строит глазки По бюджету желательно не более 1000 грн за колесо.
Бери себе нашу Росаву и не парься, нормальная резина + не дорогая.

Ученик

У меня практически все знакомые ездят на импортной резине, но я не вижу в этом смысла. Та же Rosava стоит на порядок дешевле и по качеству не сильно отстает. Сам катаюсь на БЦ-11 - тихая на трассе, хорошо держит на дороге в любую погоду. Для наших дорог лучше брать диаметром R13 и профилем от 70%  Диски ставьте стальные, их хотя бы можно будет выровнять в случае повреждений. Литые дорогие в ремонте, да и безопасность уже будет не та.

Ученик

Для наших дорог лучше брать диаметром R13 и профилем от 70%  Диски ставьте стальные, их хотя бы можно будет выровнять в случае повреждений. Литые дорогие в ремонте, да и безопасность уже будет не та.
Это выравнивание тоже не бесконечное и со временем даже стальные диски становятся не пригодными, особенно когда стоит безкамерка. С нашими дорогами только на камазе и ездить Смеющийся

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Мая 2017, 17:56:10

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна