ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Сентября 2018, 05:28:01

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Афоризмы о женщинах  (Прочитано 53051 раз)

Ученик

Если нужно выпросить у мужа какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
Выйду в поле голая!
Пусть сожрёт медведь!
Всё равно мне, бедненькой,
Нечего надеть!

Ещё 19 женщин заявили, что подадут в суд на Трампа, так как ни разу не подвергались домогательствам с его стороны и считают это возмутительной дискриминацией.

Сергей был очень загадочной личностью, поэтому девушки спали с ним из любопытства.

- Зиновий, а как вы поняли, что вы брутальный мужчина?
- Мама сказала.

"Ребята, давайте жить другим!" - девиз Общества по борьбе с контрацепцией.

-------------------------

Ученик

Я не знаю, оно само купилось.

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.

Ученик

Тян не нужны.
          Анон

Ученик

С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать все меньше.  Смеющийся

Ученик

Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность. Ларошфуко

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Сентября 2018, 05:28:01

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна