ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:17:14

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Что такое женское счастье?  (Прочитано 15386 раз)

Выпускник
*

Не считаю, что счастье имеет пол.
Скорее, это очень-очень субъективное понятие.
Лично для меня счастье - гармоничное соотношение жеаемого и действительного.

-------------------------

Ученик

я не вру себе! считаю, что все таки без денег долго ни любовь, ни счастье не длится! поэтому деньги в моем понимании счастья играют, далеко не последнюю роль!

Согласна. Хочу, чтобы мои дети были всегда хорошо одеты,обуты, накормлены вкусной пищей и т.д.
А если мой мужчина этого им дать не сможет...зачем тогда он мне нужен? У меня быстро такая любовь пройдет. Шалаш развалиться на мелкие щепочки.

Аспирант

я не вру себе! считаю, что все таки без денег долго ни любовь, ни счастье не длится! поэтому деньги в моем понимании счастья играют, далеко не последнюю роль!

Согласна. Хочу, чтобы мои дети были всегда хорошо одеты,обуты, накормлены вкусной пищей и т.д.
А если мой мужчина этого им дать не сможет...зачем тогда он мне нужен? У меня быстро такая любовь пройдет. Шалаш развалиться на мелкие щепочки.

Разные мы девочки, видимо, мы все очень разные. Мы нормально сначала жили, но был и такой период у нас в жизни, что мы были голодными, дети, конечно, были накормлены, но одеты были в вещи из  нашей перешитой одежды. Мне что, надо было сбежать от мужа к богатому, коими в то время были "бригадиры"? Так такие бывшие  бригадиры сейчас у моего мужа на посылках бегают, курьерами под управлением секретарши. Дал он нашим детям все, что им нужно было, и даже больше. Верьте в своих любимых и помогайте им, по способностям воздается. Выбирайте только с умом, а то деньги по-разному зарабатывать можно.

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Ученик

Я не это имела ввиду. У мужчины прежде всего ответственность перед семьей должна быть.
У нас тоже бывают трудные времена, но я знаю что мой разберется с такой ситуацией. Если надо, я могу ему тоже в чем-то помочь. В жизни все бывает.
Я говорю про другой тип мужчин. Например: мужч. где-то рабатает, получает небольшую зарплату и считает, что этого вполне хватит. Он не двигается вперед, его все устраивает. Вот о чем я.

Аспирант

Например: мужч. где-то рабатает, получает небольшую зарплату и считает, что этого вполне хватит. Он не двигается вперед, его все устраивает...
И при этом он жалуется или возмущается, что у нас невозможно заработать, что другие выскочки получают должности и зарплату за красивые глаза, подхалимаж, по блату или за длинные тонкие колготки? Смеющийся Знакомо. Это НЕ НАШИ мужчины  Веселый

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Ученик

И при этом он жалуется или возмущается, что у нас невозможно заработать, что другие выскочки получают должности и зарплату за красивые глаза, подхалимаж, по блату или за длинные тонкие колготки? Смеющийся Знакомо. Это НЕ НАШИ мужчины  Веселый

Вот и я про это.Сегодня вернулась из своего родного городка. Там 99,9% таких мужчин. Смотреть на них непрятно. О втором ребенке и речи быть не может, кормить нечем. Уцыпились за свою работенку и считают, что им повезло. Веселый

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

Кто на что учился!

Ученик

Для меня лично: здоровые родные, гармония в семье...

Аспирант

В разные моменты, даже минуты оно разное
События, известие, путешествие, любимый мужчина НЕ так ли?

Ученик

Женское счастье - это верный, заботливый муж, детки....классика)

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:17:14

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна