ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:24:55

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Что такое женское счастье?  (Прочитано 16562 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Давайте разбирайте по косточкам мужское счастье Смеющийся Ты же понимаешь, что у нас это раздел, в котором мы говорим об отношении мужчины и женщины, поэтому тут есть некое ограничение, но я могу быть и не прав, но если уж просто разговоры о счастье и есть пословицы, и песни отдельно о женском счастье, значит есть о чём поговорить Подмигивающий

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Абитуриент

Жизнь на одних удовольствиях лишает их жизненности

Не знала, что счастье можно разделить на категории: просто счастье, женское счастье, мужское счастье (список по-видимому можно продолжить). Нельзя сказать "у меня есть женское счастье, а вот простого счастья нет".
   "Женское счастье" другими словами "счастье для женщины", и если амбиции также включены, то они включены и в женское счастье.   

Мудрец

И ещё - амбиции - это хорошо, но вот эти самые амбиции совершились и женщина стала знаменитой или богатой, не знаю смотря у кого какие амбиции и на что...Но за достижением этого самого, можно свою личную жизнь не устроить, что тогда? Мне кажется, что женщине без любящих глаз, очень одиноко.

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Не знала, что счастье можно разделить на категории: просто счастье, женское счастье, мужское счастье (список по-видимому можно продолжить).   

Та я тоже не знала, пока Алекс не выдал о счастье, не разделяемом по полу, и о счастье, имеющем какие-то гендерные особенности!  Показывает язык

Испуг)

Абитуриент

Жизнь на одних удовольствиях лишает их жизненности

Повторяю: Не стоит ограничивать женщину категоричным: либо карьера, либо домохазяйка. Современные женщины благополучно совмещают эти вещи.
    А если для кого-то счастьем являются лишь амбиции, то ей может и не стать одиноко. А если станет одиноко, то это означает, что она пересмотрела свои взгляды на жизнь и на свои критерии женского счастья.

Мудрец

Да, девушки, с вами не поспоришь, бесполезно, но главное мне теперь понятно в чём для вас заключается счастье.. Подмигивающий парням эта тема может во многом помочь, по крайне мере можно догадаться о планах на жизнь конкретной девушки Подмигивающий
Пойду праздновать Старый Новый Год и всех с этим уникальным праздником поздравляю! Елочка

Специалист

Да, девушки, с вами не поспоришь, бесполезно, но главное мне теперь понятно в чём для вас заключается счастье.. Подмигивающий парням эта тема может во многом помочь, по крайне мере можно догадаться о планах на жизнь конкретной девушки Подмигивающий
Пойду праздновать Старый Новый Год и всех с этим уникальным праздником поздравляю! Елочка

Дай пять взаимно мои поздравления! Радостный

Бакалавр

По-моемую высшая точка самореализации ЛЮБОЙ женщины (тобеж счастье женское)  - дети. А все остальное - это так, забава.

Аспирант

CD и не DVD меня!

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!! Дай пять    +1

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Мудрец

По-моемую высшая точка самореализации ЛЮБОЙ женщины (тобеж счастье женское)  - дети. А все остальное - это так, забава.

Накоенц-то я это услышал! Аблодисменты Радостный А тут все про амбиции начали говорить.....Все хотят стать кем-то в этой жизни, но высшее предназначение для женщины - это быть хорошей матерью! Это мне как мужчине так кажется... Подмигивающий Здравствуйте!

Бакалавр

Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

да...детй говорйт... тройх хочет, а рожать в блйжайшйе лет 5 не собйрается... Непонимающий мол, карьеру стройть собйрается... а я для чего? чо я ей для фона нужен?  Непонимающий

We must secure the existense of our people for the future of white children.

Встреча форумчан 15-го сентября

Ученик

VCF

В одной старой песне поётся, что женское счастье, это когда милый рядом, ну а больше ничего не надо...
Так ли скромны желания наших милых женщин и что им надо, чтобы ощущать себя счастливыми?
  старого олігарха - імпонтєнта, присмерті

Ученик

я наверно подпорчу общий настрой и согласие..
но я считаю, что мужчина, который "родил" вместе с женой (подругой) ребёнка ДОЛЖЕН
должен обеспечит ребёнка и по возможности мать своего ребёнка

тот кто этого не делает в моём понимании - не мужчина.

ПЕЧАТЬ И И ПОДПИСЬ!!!!!   Аблодисменты  Аблодисменты  Аблодисменты  Аблодисменты  Аблодисменты

Ученик

СОРРИ!

не получилось зделать ссылку по людски!!! Ещё не научилась!!!

Первые строчки не мои, это вычитала на здесь на форуме!

Испуг

Ученик

В одной старой песне поётся, что женское счастье, это когда милый рядом, ну а больше ничего не надо...
Так ли скромны желания наших милых женщин и что им надо, чтобы ощущать себя счастливыми?
  старого олігарха - імпонтєнта, присмерті

А что если ЛЮВОФФ!!!!!  Показывает язык

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:24:55

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна