ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:15:11

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Что такое женское счастье?  (Прочитано 15385 раз)

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Ребята, вы немного ушли от темы женское счастье.
Я вот наприме, вообще не понимаю что значит женское счастье. Полный отказ
А была бы милая рядом - не мужское счастье. Я вообще против этих ярлыков. Прведите хоть один пример счастья, которорый можно отнести к женскому или мужскому Нужно подумать
Есть простое человеческое счастье. У каждого свое, но нельзя его делить на мужское или женское. Непонимающий

-------------------------

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Специалист

моё счастье - чтобы меня любили, мои дети были здоровы, моя семья была вместе, в здравии и благополучии.

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Дай пять  +1
Это и есть настоящее счастье оно и женское и мужское! ОООО

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Специалист

Дай пять  +1
Это и есть настоящее счастье оно и женское и мужское! ОООО

Аблодисменты Аблодисменты Аблодисменты
 Согласие всё правильно девочки! Больная женщина не нужна здоровому мужчине и наоборот...

Специалист

нет даже не в больной женщине или мужчине дело - они нужны всё равно будут, просто будет намного тяжелее выживать вместе...
а самое страшное, когда что-то не так с ребёнком.. меня поймут рожавшие, я с ребёнком и мужем, естесственно, пережили очень трудный момент, когда ему было 3 года, я сначала очень боялась, потом поняла - если я не возьму себя в руки, если я не настроюсь на лучшее, если я сейчас, сию минуту не сделаю это ради моего ребёнка...
вообщем пережили...
и там, в больнице, я навсегда изменила своё мировосприятие - мне просто смешно сейчас, когда кто-то страдает от того, что у него нет кольца с бриллиантом, или шубы норковой...или машины последней модели - это ничто! это смех! я готова никогда этого не иметь! пусть только мои дети будут здоровы..я и мой муж, остальное - пшик!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Что такое женское счастье?

Это когда с женщиной любимый мужчина, с которым судьбой предназначено женщине быть просто напросто счастливой, даже несмотря на многие погрешности.   Вручение цветов Вручение цветов

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Что такое женское счастье?

Это когда с женщиной любимый мужчина, с которым судьбой предназначено женщине быть просто напросто счастливой, даже несмотря на многие погрешности.   

Ну вот, возвращаемся к исходному положению: все-таки женское счастье - был бы милый рядом...   Стестение Ты от меня не убежишь :%^
 Сердце Сердце Сердце

Испуг)

Специалист

это для женщины без детей такое счастье Не шали
а если они есть - был бы милый, дети рядом - и все здоровы, ОТАК!

Магистр

Ну для меня лично женское счастье пока только в милом заключается  Испуг
Детишек еще нет...

Испуг)

Бакалавр

хАчЮ Любви... взаимной!

да не должен мужчина! и ребенка обеспечивать не должен - это его прямая обязанность и предназначение, собственно, как и создать все условия для его зачатия. Вот и все счастье - выполнить миссию на земле - дать детем, если не все, то достаточно Здравствуйте!

"В контексте наших отношений,
      я жажду половых сношений!"(С)

Магистр

да не должен мужчина! и ребенка обеспечивать не должен - это его прямая обязанность и предназначение

Хотяра, сам себе противоречишь: как это соотносится "его обязанность" и "не должен"? Раз обязанность, значит должен!  Непонимающий

Испуг)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Женское счастье по-моему - это найти такого мужика, который бы смог сделать женщину счастливой!А дальше идут дети, производное от его большой любви к вам, его внимательность к вам и забота, проявляется в обеспечении своей семьи...Если женщина видит счастье только в своих амбициях, а не в роли матери-жены, то она просто не видит дальше собственного носа! Смеющийся

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Абитуриент

Жизнь на одних удовольствиях лишает их жизненности

Женское счастье по-моему - это найти такого мужика, который бы смог сделать женщину счастливой!А дальше идут дети, производное от его большой любви к вам, его внимательность к вам и забота, проявляется в обеспечении своей семьи...Если женщина видит счастье только в своих амбициях, а не в роли матери-жены, то она просто не видит дальше собственного носа! Смеющийся

Чтобы сделать женщину счастливой, недостаточно наделать ей детей (особенно если дети - это производная только ЕГО любви) и обеспечить материально.  Любовь должна быть взаимной, это первое. Второе, для счастья одной женщине достаточно только роль матери-жены, другой - и это и амбиции. Не стоит ограничивать женщину категоричным: либо карьера, либо домохазяйка. Современные женщины благополучно совмещают эти вещи.
          Вывод: женское счастье - любимый и любящий муж рядом, дети и реализация личных амбиций женщины.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Вывод: женское счастье - любимый и любящий муж рядом, дети и реализация личных амбиций женщины.

Мы говорим о женском счастье - а это, дети, муж, любящая и здоровая семья, всё остальное и амбиции в том числе должны попадать в другую категории, где мы говорили просто о счастье, обобщая и не разделяя его на полы. http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=187.0

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Магистр

Мы говорим о женском счастье - а это, дети, муж, любящая и здоровая семья, всё остальное и амбиции в том числе должны попадать в другую категории, где мы говорили просто о счастье, обобщая и не разделяя его на полы. http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=187.0

Алекс,  Шокирован  Почему это амбиции не могут быть женским счастьем? Почему такие ограничения - дети, муж, семья? А если для женщины не в этом счастье, то она что, неполноценная? Она уже и не женщина?
И что это за классификация такая: просто счастье, не разделяемое по полу, и женское счастье? Тогда давайте уж и мужское счастье разберем по косточкам!

Испуг)

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:15:11

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна