ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:40:29

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Что такое женское счастье?  (Прочитано 16538 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

В одной старой песне поётся, что женское счастье, это когда милый рядом, ну а больше ничего не надо...
Так ли скромны желания наших милых женщин и что им надо, чтобы ощущать себя счастливыми?

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Всё ОК!

Привет всем! Для полного счастья того что милый рядом - недостаточно. Ещё б здоровья близким, милому и себе. Вот , наверное будет и достаточно. Цветы даме

Мудрец

Привет всем! Для полного счастья того что милый рядом - недостаточно. Ещё б здоровья близким, милому и себе. Вот , наверное будет и достаточно. Цветы даме

А наличие хорошого финансового достатка не влияет на женское счастье? Ведь никто из женщин не верит, что с милым и рай в шалаше,соглашаются что только 2 недели, а потом....прада жизни - деньги-дребеденьги.. Веселый

Ученик

Всё ОК!

Не-а, деньги требуются уже тогда , когда чувства остыли. Если есть любовь - будет и желание и силы заработать и деньги, если потребуются, было бы здоровье.

Мудрец

Так ведь во многих случаях женщины действуют не по зовам чувств а звону монет, наверное в количестве монет они видят осуществление своей мечты и своего дальнейшего счастья. Выходят же женщины замуж за богатых стариков? Крутой
или же бывают такие моменты: она его так любит, но не может быть вместе с ним, потому что у него нет своего жилья, зато готова быть с другим, который оным обладает..
Есть такая пословица: птица ищет где выше, рыба где глубже, а человек где лучше...
Просто - это конечно, красивые слова про любовь и милого рядом, но в жизни зачастую оказывается девушки видят в другом счастье..
Но если Иринка, ты действительно видишь своё счастье в здоровой и любящей семье, то ты молодчинка Целующий

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

или же бывают такие моменты: она его так любит, но не может быть вместе с ним, потому что у него нет своего жилья,

Если она его ЛЮБИТ, то будет готова быть с ним и без жилья!

А про рай в шалаше первых 2 недели... (Alex,  Злючка)  Мужчина должен стремится обеспечить своей любимый найлучшие условия жизни, а любимая будет его поддерживать и всячески помогать. Пусть не все сразу, но главное - желание! А если у него нет такого стремления, и его устраивает нищий шалаш, в котором будет прозябать и его подруга, то....  Непонимающий

Испуг)

Специалист

Я счаслива тогда, когда мой любимый здоров и рядышком со мной. Да, у нас нет отдельного жилья, но мы стремимся к этому вместе.  Поцелуй2  Я люблю его зато, какой он есть. Поцелуй девушки  Я считаю не только мужчина должен обеспечивать семью, но и женщина должна вносить свою лепту, тогда в двоём можна достичь большего, а не сидеть и ждать когда твой любимый принесёт тебе всё это на блюдечке с голубой каёмочкой!

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

я не вру себе! считаю, что все таки без денег долго ни любовь, ни счастье не длится! поэтому деньги в моем понимании счастья играют, далеко не последнюю роль!

Абитуриент
**

Это очень индивидуально... у некоторых оно может быть ну очень странное, но самое желанное. Подмигивающий Для всех счастье своё, и на разных этапах жизни приоритеты меняются...

"Люди почти перестали верить в чудеса, вот они и происходят все реже. В наказание."(с)

Специалист

Это очень индивидуально... у некоторых оно может быть ну очень странное, но самое желанное. Подмигивающий Для всех счастье своё, и на разных этапах жизни приоритеты меняются...

Дай пять согласна, приоритеты меняются. Да, деньги не главное в отношениях, но хорошо, когда они есть. Для меня деньги не главное, это не то, что мне нужно от моего мужчины, потому что я сама могу заработать. Ещё в наших отношениях был такой период, когда мой любимый не работал (были некоторые проблемы) и мы жили на мою зарплату.

Бакалавр

хАчЮ Любви... взаимной!

Пинч: поставил бы +1, но не хочу портить число 23)))
Пусть не все сразу, но главное - желание!  Супер

Лисенок: ты молочага! даст Бог и твои убеждения не разобьются о быт...

Красотка: Мы уже говоили на эту тему, кажется... мудрая женщина незаметно подтолкнет любимого к исполнению своих (её!) желаний и целей.

ВСЕМ: Вы достали! сколько можно мусолить эту тему под разными заголовками? Алекс, что за комплекс? Женщины НОРМАЛЬНЫЕ существа!!! их стремление к настоящему мужчине обусловленно принципами, сформулированными еще Дарвином. Естесственный отбор! Обеспеченный мужчина даст больше шансов своему и ЕЁ потомству. ВСЕ!!!
И все эти женские посты тому лишнее подтвеждение...

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!
 ПИНЧ!  я тебя очень люблю и уважаю.... просто уже устал говорить...

МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! (собственно, как иженщина Веселый)

"В контексте наших отношений,
      я жажду половых сношений!"(С)

Специалист

Пинч: поставил бы +1, но не хочу портить число 23)))
Пусть не все сразу, но главное - желание!  Супер

Лисенок: ты молочага! даст Бог и твои убеждения не разобьются о быт...

Красотка: Мы уже говоили на эту тему, кажется... мудрая женщина незаметно подтолкнет любимого к исполнению своих (её!) желаний и целей.

ВСЕМ: Вы достали! сколько можно мусолить эту тему под разными заголовками? Алекс, что за комплекс? Женщины НОРМАЛЬНЫЕ существа!!! их стремление к настоящему мужчине обусловленно принципами, сформулированными еще Дарвином. Естесственный отбор! Обеспеченный мужчина даст больше шансов своему и ЕЁ потомству. ВСЕ!!!
И все эти женские посты тому лишнее подтвеждение...

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!
 ПИНЧ!  я тебя очень люблю и уважаю.... просто уже устал говорить...

Аблодисменты Аблодисменты Аблодисменты  Hotyara - Цветочки

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Да не должен, конечно, кто бы спорил... Только попробуй найти какую-нибудь адекватную замену этому слову в русском языке, и я не буду больше так говорить!  Подмигивающий

Испуг)

Специалист

я наверно подпорчу общий настрой и согласие..
но я считаю, что мужчина, который "родил" вместе с женой (подругой) ребёнка ДОЛЖЕН
должен обеспечит ребёнка и по возможности мать своего ребёнка

тот кто этого не делает в моём понимании - не мужчина.

Я согласна с Hotyara  во многом. Мы конечно гомосапиенс, со всеми вытекающими романтическими и духовнми потребностями, но инстинкт продолжения рода, как это не грубо звучит всё-таки стержень нашего существования. Любая женщина желает того, чтобы её дети были здоровы, обеспечены, имели хорошие условия для жизни.
Разве может  это дать мужчина, живущий сегодняшним днём? Не надо нас винить в том, что мы меркантильные и лишённые чувств, потому как вы тоже предъявляете требования к нам, согласно того же инстинкта. Много ли из вас женится на девушке не способной иметь детей? Или физически неполноценной? Вряд ли - все хотят  здоровую и с хорошей фигурой - бёдра, грудь, попа - как признак того, что эта женщина родит здоровых детей.
Романтизм тоже есть в нашей жизни, но в основном он почему-то существует там, где не идёт речь о создании семьи.

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Специалист

Правда Слава Богу, есть и много примеров, где романтизм прилагается к нормальным условиям материального существования и где всё как говорится устраивает.
Рискну отнести нашу семью к такой категории.
Правда возможно и слукавлю...возможно там, где этих условий не было бы - романтизм и не смог бы вознинкуть...
я сейчас сама запутаюсь Ты тупой?

я вот до мужа встречалась с парнем, который не имел денег на что покушать....и я имела ссоры с родителями, что он у нас ужинал каждый день в течении года...и ещё собиралась уходить к нему жить...
ну вас, запуталсь..

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:40:29

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна