ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:29:41

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Женская дружба  (Прочитано 42580 раз)

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

а как же такие природные моменты, чисто женские: любопытство, пускание сплетен и плетение интриг, соперничество за парня?

Ой, не смеши меня... Как будто парни никогда не распускают сплетен и не отбивают друг у друга девушек?

Мне это напоминает историю моей двоюродной сестры, когда она выходила замуж, у неё на свадьбе была подруга свидетельницей, которая такой тост загнула....Мол мы такие классные подруги, сколько всего были: парней делили, бухали вместе, плакаясь на жизнь, на дискотеках зажигали...Прошло время, теперь они не общаются практически, у сестры своя семья, у подруги свои новые подруги и друзья...

А я у своей лучшей подруги когда свидетельницей на свадьбе была, вобще ее сестрой назвала, которой она мне по жизни стала, мы с ней чуть там вдвоем не разревелись, и знаешь, в такие моменты и понимаешь, как надо ценить женскую дружбу!

-------------------------

Испуг)

Специалист

у моей одной знакомой девчонки похожая ситуация была на свадьбе...тосты и поздравление одни...как всё классно, какая замечательная подруга....но после совсем другие разговоры начались..увы Нужно подумать

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Та всякое бывает, конечно, но не думаю, что это какие-то женские особенности дружбы... Просто тоже надо думать, кого другом называть, это касается как женщин, так и мужчин...  Нужно подумать

Испуг)

Аспирант

CD и не DVD меня!

Женская дружба есть,а отрицают её в основном мужики,которые завидуют таким отношеним Смеющийся
У меня подружки очень давние,проверенные жизнью,С детского сада,с первого класса....Нам всегда вместе интересно.Мы как родственники,помогаем друг другу во всём,а их мужья стали ,как братья,наверное СмеющийсяВообщем подружек своих люблю,предательства не знаю.Чего и вам желаю. Радостный

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Бакалавр

Есть ДРУЖБА и есть мужчины и женщины. И у этих мужчин и женщин есть или нет способоности ДРУЖИТЬ.

Абитуриент

Добрый день!

Все они дружат до опредлённого времени, а потом куда-то всё уходит, а нам пургу о дружбе парят...Трудно эгоистическим особам дружить. Злючка

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Аспирант

CD и не DVD меня!

Всё!Я поняла.Макс,ты провокатор!По состоянию души.Тебе просто нравиться всё отрицать,а ещё больше спорить.И всё ты прекрасно понимаешь,что есть и хорошие девченки,и женская дружба,но работа у тебя такая!!!!!!!!!! Неа Это ты Полный отказ

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Абитуриент

Добрый день!

Всё!Я поняла.Макс,ты провокатор!По состоянию души.Тебе просто нравиться всё отрицать,а ещё больше спорить.И всё ты прекрасно понимаешь,что есть и хорошие девченки,и женская дружба,но работа у тебя такая!!!!!!!!!! Неа Это ты Полный отказ

Вот бы мне кто-то ещё и платил за мои провакации Смеющийся да все писюхи в 18 лет кричат, что подруги -это класс и круто, будет друг за дружкой стоять, а буквально одно маленькое испытание на женскую дружбу и поют песню: как ты могла подруга моя, ведь ближе тебя нет у меня.....это простое лицемерие...может она и есть, но в маленьком количестве..Может все женщины этого форума такие подруги, тогда - это просто уникально и неповторимо Неа

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Ученик

Неа  Неа  Неа

Умные и добрые люди умеют дружить не зависимо от пола!!!!!

Бакалавр

Женская, как впрочем и мужская, дружба существует, просто видимо люди разные по жизни встречаються, с кем-то хочеться общаться всю жизнь, а с кем-то после какой-то подлости Шокирован хочеться пойти разными дорогами. Но от этого еще сильнее ценишь провереных, надежных!!! Почему девченки после замужества меньше уделяют внимания подругам? Просто другие интересы, но дружба-то осталась!  Танцы девушкиОна ведь не измеряеться количеством встречь!!!! 
А ребятам нашу дружбу понять сложно, ведь вы дружите по другому. Все ок? Да нормально. Ну что, тогда по пиву? Вы не заморачиваитесь ситуацией, тогда, как мы проблемы подруг переживаем, как собственные.
Так что девченки дружба наша есть, была и будет, а от всяких нападок и недоверия еще сильнее станет! Дай пять

Декан

шо я? а чо сразу я?

> ведь вы дружите по другому. Все ок? Да нормально. Ну что, тогда по пиву? Вы не заморачиваитесь ситуацией

возражаю решительно и негодующе

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Вот это точно! Когда тебе плохо, найдутся желающие посочувствовать и пожалеть, а вот искренне порадоваться твоей радости... На это способны немногие...

Дай пять
к сожалению не всегда находятся и те кто может посочувствовать...скорее даже позлорадствовать... Злой, да и не умеют у нас люди радоватся за других скорее начинают завидовать... Обеспокоенный

Вот оно! Аблодисменты Лисёнок первая подметила несколько нюансов женской дружбы: зависть и злорадство..
У женщин часто рушатся дружеские отношения между собой: потому что всегда кто-то кому-то завидует, злорадствует, естественно за спиной своей подруги и конкуренцию среди подруг на лучшую жизнь никто не отменял Подмигивающий А уж если на пути подруг стал парень, то это просто капец Испуг
Женская дружба конечно существует, но я думаю, что она не так уж и распространёна и не многие точно могут осозновать что это такое женская дружба...
Вот только не надо заливать чтов мужской дружбе напрочь отсутствует зависть и злорадство. Или вы просто не придаете этому внимание, или не замечаете этого.
Я, например, очень редко видела настоящую мужскую дружбу. Приятельские отношения - да, друзья по интересам - да, но дружбы мало. Так у нас так-же, вы просто этого не замечаете.
Мне кажется настоящаю дружба не делится на мужскую и женскую. У меня, к сожалению, нет подруги (погибла). Так, приятельницы, подружки - но подруги больше нет. У мужа моего - один друг, все остальные приятели - с ними на охоту, рыбалку, природу, в кабак, какие-то бизнесовые вопросы. А друг - для души, с ним ни разу не был на охоте или рыбалке, даже  на пиво не ходят, всегда дома у нас или у них. И глядя на них я понимаю, что у меня было так-же. Это было что-то душевное.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Женская дружба:
Жена не ночевала дома. Приходит под утро, мужу говорит, что была у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг жены. Все говорят,что она у неё не ночевала.  Смеющийся

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Ага, друзья мужа в такой ситуации скажут что он еще у них.  На телефоне

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ученик

женская дружба - миф, в который старательно верят сами же женщины Подмигивающий ее просто нет... единственная вечная подруга для всех дам - подушка! она и выслушает... и "посоветует".. и никогда не будет строить глазки вашему мужу  Хорошо

Духи мыла не заменят.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:29:41

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна