ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Декабря 2018, 05:41:20

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Подарки! Большие и маленькие.  (Прочитано 15799 раз)

Аспирант

CD и не DVD меня!

Скоро Новый год! Время радоваться и веселиться.Но самое главное-это подарки.Какие же мы дарим подарки,детям,любимым,родителям?И какие бы хотели получить?(это также касается дней рождений и прочего) Целующий

-------------------------

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Ученик

Сколько верёвочке ни виться, а конец будет....

Не знаю даже.... Нужно подумать Вообще я люблю цветы... МНОГО цветов! А подарки какие дарят, таким я и рада! А вот какие я подарки делать буду в этом году,  я ещё не знаю...

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого....

Аспирант

CD и не DVD меня!

В том то и проблема.ЧТО ДАРИТЬ? правда эта проблема каждый год существует,но праздники приблежаються и нужно думать быстрее.У меня проблема с подарками детям,они подростки и игрушки им уже не нужны.А так вроде всё у них есть. а ещё День св.Николая впереди...... Непонимающий

Бакалавр

хАчЮ Любви... взаимной!

хочу подарить Любимой Armani Mania

маме крем
папе книгу
сестре Masaki Matsushima

остальным крыс)))
если денег не будет, то всем крыс насобираю Шокирован

люблю, когда мне дарят либо нужные вещи, либо роскошьные аксессуары (Parker, серебрянная фляга, зажим для галстука самое оно Здравствуйте!)

"В контексте наших отношений,
      я жажду половых сношений!"(С)

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

Для мужчин могут быть:
 - запонки, зажимы, галстуки (если кому надо, конечно);
 - перчатки, джемпера, шарфы, туалетная вода (только в случае, если вы уверены, что запах подходит мужчине и нравится);
 - именные зажигалки или, вообще, всякие финдиклюшки с именными надписями;
 - портмоне, ну, в конце-концов, красивая обложка для документов кожанная (кстати, не дорого);
 - О! подписка на журнал "PlayBoy"  Смеющийся Супер

Ну, согласитесь, все зависит от того, какие вкусы, что надо, чем увлекается, чего хотелось бы или чего нету Показывает язык

А для женщин..... о, поле действий не имеет границ Показывает язык!

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Специалист

А я хочу машину  Плачущий....очень сильно и курсы закончила и права получила, а муж всё морозится  Холодно

Бакалавр

А я хочу машину  ....очень сильно и курсы закончила и права получила, а муж всё морозится 

У меня и права, и машина, а ездить боюсь. Я так рвалась водить машину, а когда все получила, поняла, что лучше иметь "личного водителя" - любимого Показывает язык! Подарите, пожалуйста, личного водителя! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

Для себя я люблю бижутерию Сваровски, можно конечно и брюлики Шопард или Булгари, Духи выбираю исключительно сама, белье!

Мужчинам дарю запонки, галстуки, кожгаллантерею, духи, на мелкие праздники косметику.

Аспирант

Так, девушки, это еще что такое? Кто тут ездить боится? Поехали на Чайку, в "Энергию движения" на курсы контраварийного вождения. Пожалуй, на них и намекну в качестве подарка на НГ  Смеющийся а то что-то на автомате не могу пока привыкнуть ездить после 12 лет ручки Непонимающий Правда, времени три дня прошло только после приобретения Веселый.
Дарить очень сложно, у всех все есть, а если чего-то нет, то и не нужно.  Сын скорее всего получит под елочку новую флэшку, дочке планирую побрякушку купить на шею. А мужу... вот что самое сложное. Могу бантиком обвязаться и под елочку встать  Смеющийся В общем, еще в раздумьях Веселый

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

Извините, не в тему, Элли, а на эти курсы со своей машиной надо или там выдают? Если можно, кинь телефончик!

Аспирант

Сначала на инструкторской ездишь, а последние занятия - на своей, давно не узнавала, тел. 451-73-82
Там несколько уровней, для новичков и по нарастающей до асов Веселый

Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Elly, там по выходным, я так понимаю? занятия? Ой, надо срочненно попробовать, чем больше ездишь, даже в каком-то захалустье, тем больше опыта. Правда, Чайка - не захалустье Смеющийся! Будет мне посленовогодний подарок Смеющийся!

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

О подарках... Я обожаю цветы! Мне можно не дарить подарки,а поджарить кучу цветов! Целующий Целующий Целующий (но это не учитывая если что-то ооочень надо...)
А по-поводу чтоб кому-то дарить,тут надо учитывать индивидуальные особенности человека,его вкусы увлечения и характер... Не люблю дарить "как всем"! Я предпочитаю делать подарки,которые не забудуться или на крайняк со временем напомнят обо мне Строит глазки

Аспирант

CD и не DVD меня!

А я люблю неожиданные подарки.Сюрпризы.А мне обычно как не скажут заранее,так покажут.Сколько просила этого не делать,но по другому не получаеться.  Смеющийся Люблю,когда дарят красивую посуду.Разную.

Аспирант

Аленка, у нас с тобой похожие проблемы. Когда за пару дней до ДР муж начинает загадочно расплываться в улыбке, смотря на меня, а я ему уже кричу: "Молчи!" Смеющийся Он если приобрел подарок, так хочет его подарить сразу. А я люблю любые подарки, даже открытки. И до сих пор самым огромным подарком считаю то, что муж, совершенно не разбирающийся  в цветах и  редко их мне дарящий, очень занятой человек, однажды остановился по дороге и нарвал огромный букет полевых цветов.
Все срезанные цветы мне жалко, но тот букет очень ценен,  не цветами, а любовью.

Сегодня битва с дураками
©

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Декабря 2018, 05:41:20

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна