ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:05:05

Страниц: [1]   Вниз
Наши мальчики, кто они и какие?  (Прочитано 5469 раз)

Бакалавр

Привет всем..  Я здесь новенькая, никого не знаю из мужского коллектива форума (а он мне понравился), да и из женского тоже поэтому хотела бы вас спросить (точнее провести небольшой опрос) по поводу наших мальчиков, кто какой человек, чтобы знать с кем и как общаться (я заметила вы здесь давно уже, вот и спрашиваю у вас ваше мнение) ?   Афро

-------------------------

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

я тоже здесь недавно, мальчиков плохо знаю. Но, по-моему, они все очень разные и интересные, вот!  Целующий

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Специалист

Привет всем..  Я здесь новенькая, никого не знаю из мужского коллектива форума (а он мне понравился), да и из женского тоже поэтому хотела бы вас спросить (точнее провести небольшой опрос) по поводу наших мальчиков, кто какой человек, чтобы знать с кем и как общаться (я заметила вы здесь давно уже, вот и спрашиваю у вас ваше мнение) ?   Афро

Привет! Здравствуйте! , а ты мальчика ищешь на этом форуме? Непонимающий или так интересуешься.... Строит глазки

Бакалавр

Привет! Здравствуйте! , а ты мальчика ищешь на этом форуме? Непонимающий или так интересуешься.... Строит глазки

Нет не ищу,  просто  хочу узнать, что к чему, какие они..  А то очень долго читать весь форум, их сообщения, не осилю..

Аспирант

Марина, ну ты и спросила! Смеющийся
А ты уверена, что, например, мое мнение потом совпадет с твоим? Кому что, имхо...  Кому цветы-конфетки, кому стихи, кому мозги, кому, простите, задница красивая... Тебе-то что нужно? Веселый
Так что читай пока и формируй свое мнение, на основании своей системы ценностей Веселый

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

Девченки, вопрос может не по теме, но мне очень интересно, как расшифровывается ИМХО?Непонимающий?? Непонимающий

Специалист

ANOREXIC BEAUTY

krasotka
Ин май хумбл опинион = по моему скромному мнению.  Афро

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

Типа "мое личное мнение"Непонимающий

Ученик

Вау, а у нас на форуме есть мальчики?? Шокирован

Шутка. Смеющийся  Что бы узнать какие они, сначала нужно довести их бешенства, а потом будет понятно какие они.
А так они смирные. Смеющийся

Ученик

Я недавно на одном форуме "мальчика " довела... Смеющийся  А такой правильный был, порядочный. Потом так слюной плевался от бешенства, что весь монитор мне заплевал. Веселый Самое интересное, что я его не трогала, а он все мои посты на свой счет брал. Наверное у него комплексов было много.

Ученик

Лично я хороший)

Ученик

, мальчиков плохо знаю
Мальчики: - это наши  зайчики... . Урааааааа

Ученик

Это наши защитники и опора, сильный пол одним словом Испуг

Ученик

неужели?

Ученик

Мне тут тоже один понравился Тихо

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:05:05

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна