ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Октября 2018, 10:52:21

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Что важнее, деньги или любовь???  (Прочитано 21763 раз)

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Я считаю что взаимоотношения, если человека любишь и чувствуешь в нем поддержку, горы можно свернуть, а значит и деньги не проблема, а вот за деньги настоящую любовь купить не возможно

За деньги любовь не купишь-верно.... но если женился -паши, а если Бог дал любимую и любящую женщину-зарабатывай!!!! Грош цена тому мужику, который не способен обеспечить свою семью достойно.... И не придётся жене с ребёнком уходить от "любимого хомута на шее")))) счастья всем!

-------------------------

Ученик

Грош цена тому мужику, который не способен обеспечить свою семью достойно.... И не придётся жене с ребёнком уходить от "любимого хомута на шее")))) счастья всем!
Согласен от части, в жизни всякое бывает, у меня у знакомого была ситуация когда его разорили, да к тому же еще и сам серьезно заболел, а жена всю жизнь нихрена не делала, сидела дома, шастала по салонам, вот и кинула его в болезни, да еще и обобрала до нитки пока он в больнице лежал, а современем его можно сказать подобрала другая женщина, которая его приютила, нищего и больного, через год он оправился и поднялся еще круче, теперь его бывшая опять его как бы срочно полюбила и просится назад, но он послал ее куда подальше. Так что в жизни всякое бывает и все трудности нужно вместе решать

-------------------------

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Октября 2018, 10:52:21

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна