ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:25:13

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Что важнее, деньги или любовь???  (Прочитано 15978 раз)
Бакалавр

Девочка студентка - сладкая конфетка

Kievlyanin писал: А как вы относитесь к выпившему мужчине ...?

Одно дело выпивший - другое - пьяный.  ;) Если это всего лишь подняло ему настроение - то пожалуйста - что в этом плохого?
Ну а если мне его домой тащить надо, то уж увольте...  Веселый

А по теме: Деньги всегда были главным возбудителем женщины... Но не думаю что кто-то сможет продать любовь... Поверю что женщина готова играть в "любовь" ради материального обеспечения, но Бог судья той женщине, которая не может сама себя обеспечить.

-------------------------

Ученик

Все СУПЕР!!!!

Не знаю как кто и что говорит но я уверен на все сто что все девушки корысные и если мне какая нибудь девушка докажет в обратном то она станет моей женой!!!!!!!!!!!!!!! Целующий Поцелуй2 Испуг

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

ARM, ты знаешь,мне почему-то кажется,что после таких слов она не захочет становится твоей женой Гордый тает
ClubNichka,ты извини,но за всех не надо расписыватся,если для тебя деньги - главный возбудитель...ну что ж...могу лишь посочувствовать Непонимающий
Далеко не все стали корыстными,осталась еще и романтика и вера в чудо...Как это ни банально звучит,но это правда Супер

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

если мне какая нибудь девушка докажет в обратном то она станет моей женой!!!!!!!!!!!!!!!
И каким же, интересно, образом она должна тебе это доказать?  ;)

Испуг)

Бакалавр

Светлана...погоди ка... а кто сказал что я не сторонник романтики и чуда?
А насчёт денег.. так они являлись возбудителем (я не говорила и не говорю о сексуальных желаниях) всех и мужчин в том числе в течении всей истории человечества... не бумажки нет... а материальный комфорт... начиная с времён когда женщина была с тем мужчиной который был способен принесли в дом добычу с охоты и обеспечить род необходимым... заканчивая нашими временами когда женщины уходят от тех мужчин, которые не могут обеспечить её и ребёнка, а висит камнем на шее. И тут любовь к ребёнку и его будущему становится выше любви к несостоявшемуся мужчине.

Специалист

поддерживаю, в этом контексте - то, что надо

и не кривите душой - обращают внимание на более успешного (мужчину), потому, что в женщине заложено природой забота о будущем своих детей - а сейчас не первобытный строй - когда мужчина побежал и забил мамонта ( в те времена - всегда выбирали самых сильных мужчин, а те кто выбирал слабых - были обречены на погибель), сейчас только с деньгами - можно поохотиться в супермаркете или на квартиру...

но это не значит, что деньги решают всё, конечно с отморозком за деньги жить не станешь, просто при совокопности многих факторов - деньги играют роль, и не последнюю

кстати, в молодом возрасте - не оьязательно выходить замуж за "деньги" - лучше за "умную голову"...

а если молодой человек не стремиться выбиться в люди, найти своё место под солнцем и живёт одним днём - то подумайте - каким бы он ни был красавцем или рифмоплётом - что вас ждёт в будущем?

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Специалист

а кто сказал что я не сторонник романтики и чуда?

только что посмотрела твои фоты и теперь такие вопросы даже не возникают - по-моему - ты настоящий романтик ;)

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Бакалавр

кстати, в молодом возрасте - не оьязательно выходить замуж за "деньги" - лучше за "умную голову"...
+1

как начинающий фотограф Строит глазки скажу, ВСЕГДА НУЖНО ВИДЕТЬ ПЕРЕПЕКТИВУ

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

ARM !!! Здравствуйте! Прочитав ваши ответы прихожу к выводу, что Вы именно с корыстной девушкой пытались строить отношения,  Я крутой.а когда у вас не заладилось...вы решили обвинить всех особей женского пола в том, что они корыстные. Показывает язык Не забывайте только об одном, каждый в праве делать выбор и строить свою жизнь так как ему хочеться!!! Еще маленький совет, каждый разрыв заставляет делать выводы, чтобы не повторять подобных ошибок, а теперь задумайтесь может стоит , что-то менять?! Строит глазки Cool

Ученик

Многое  зависит  от возрата.

А  вообще,  - любовь  приходит,  и  уходит, а кушать хочется  всегда.
 Цветы даме

Выпускник
*

Вы задумывались что бы вы делали если бы финансово ни в чем не нуждались, ну вот у вас есть все или все можете купить…. Какое-то время — это конечно круто…а потом…что потом… нет цели… нет стремления… человек в таких условиях деградирует и теряет смысл жизни…. Я вот лучше проживу в бедности, в постоянных поисках за что прокормится, но зато с близким родным и самым любимым человеком….

Ученик

Вы задумывались что бы вы делали если бы финансово ни в чем не нуждались, ну вот у вас есть все или все можете купить…. Какое-то время — это конечно круто…а потом…что потом… нет цели… нет стремления… человек в таких условиях деградирует и теряет смысл жизни…. Я вот лучше проживу в бедности, в постоянных поисках за что прокормится, но зато с близким родным и самым любимым человеком….

В общем чего нет, того и не хватает. Сначала есть бабло - нехватает любви, потом есть любовь - нехватает бабла, замкнутый  Смеющийсякруг

Ученик

Эмоциональная и духовая связь важнее. Если есть деньги, но нет ничего другого, то счастья в таком случае не будет((

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:25:13

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна