ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Октября 2018, 10:07:17

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Что важнее, деньги или любовь???  (Прочитано 21758 раз)

Ученик

Все СУПЕР!!!!

Меня интересует что в нашем мире денежные знаки или взаимоотношения??? Меня интересует есть ли такие девушки которые цэнят человеческие чувства а не денежные знаки?Непонимающий!!!!

-------------------------

Ученик

жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую!

ЛЮБОВЬ!!!! прости ARM но вопросы задаешь уж очень глупые! Кто ж тебе признается, что важнее деньги??? Непонимающий
И девушки, ценящие настоящие благородные качества в мужчине - СУЩЕСТВУЮТ!!! Одна из них печатает тебе прямо сейчас ответ (вот так вот я скромно о себе!!!)  Строит глазки

Ученик

Все СУПЕР!!!!

Тогда почему bysincka получается так что девушка говорит Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ но быть с тобой не могу иза того что у тебя не хватает денег и через некоторое время я ее вижу в шикарной машине  и она даже не обращает на меня внимания!!!!

Учитель

все в світі існує. Але істину треба шукати, будь воно неладне.
АРМ, ти чоловік тому віра це добре, але моя тобі порада: шукай відповіді виключно в мотивації вчинків.
Ти стільки відповідей знайдеш на свої питання.

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Нельзя всех под одну линейку....Девушки бывают разные: чёрные, белые, красные....как в песне поётся...
Просто такая попалась и с этим ничего не поделаешь, видно у неё другая система ценностей, пускай с этим сама разбирается, продолжай дальше свой путь и удача тебе обязательно улыбнётся!

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

сочувствую тем, кому попадались исключительно корыстные девушки!

Бакалавр

в каждой ситуации есть две стороны медали. у меня одна знакомая которая особо не утруждаясь нашла себе богатого парня, как бы полюбила его, забеременнела и вышла замуж. и вот теперь сидит дома и он ее обеспечивает. и считает что ей очень в жизни повезло.  да, богатый может это хорошо,но он контролирует полностью ее жизнь. дает ей на расходы столько сколько посчитает нужным, она практически никуда без не него не выходит. пару раз я видела как она просила у него деньги ( по мне это очень унизительно просить каждую копейку, рассказывая куда ты ее потратишь).  каждый для себя раставляет свои приоритеты.  поэтому ARM, не расстраивайся.  ;)

Все что меня не убивает, делает меня сильнее

Абитуриент

Жизнь на одних удовольствиях лишает их жизненности

Тогда почему bysincka получается так что девушка говорит Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ но быть с тобой не могу иза того что у тебя не хватает денег и через некоторое время я ее вижу в шикарной машине  и она даже не обращает на меня внимания!!!!
   Как ни печально, но значит она тебя не любит. Непонимающий А девушки действительно бывают разные и глупо всех равнять под одну линейку.

Учитель

Я вважаю, що такі дівчата, жінки існують. На власні очі бачив, бачу і навіть спілкуюсь.  Cool

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Бакалавр

хочу сказать, что парней альфонсов сейчас тоже достаточно. у меня на работе есть девушка, у нее папа занимает определенный пост. так вот наш сотрудник решил добится ее(самое удивительное все об этом знают, кроме самой девушки), чтобы будущий тесть помог в дальнейшей карьере. мужику лет 35, рассказал какая она замечательная, как он ее любит. и все. дело идет к свадьбе... Непонимающий

Все что меня не убивает, делает меня сильнее

Ученик

Все СУПЕР!!!!

Я сам ciponka не уважаю тех людей  которые живут за щет других темболее парней!!! Такое чувство вроди у них выросли руки не от туда как у всех!!! Я думаю что для своих нужд в Киеве заработать это не составляет никаких проблем токо нужно чтобы было желание!!!

Абитуриент

Добрый день!

Для многих ДЕВУШЕК деньги важнее любви.
Никто из них не будет жить с милым в шалаше..Им надо квартиру, дачу, машину и тд. Тогда они будут давать тебе любовь, этак 2 раза в неделю Здравствуйте!
Корыстные они все Обеспокоенный

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Ученик

Все СУПЕР!!!!

Я с тобой полностью согласен Max, но а если у человека не получается  Непонимающийдать дом дачу машину, тогда что ему по жизни ходить в глубоком одиночестве Плачущий, но наши девушки не понимают что всего можна достич совмесным трудом и ни в чем себе не отказывать, ТАК НЕТ ИМ НАДА ЧТО БЫ УЖЕ НА ВСЕ ГОТОВОЕ Я крутой.!!!!! А потом говорят что парни ловеласы и используют их Плачущий но получаетсся все наоборот, девченки больше используют парней так че и не стать ловеласом если у них такое к нам отношение!!!! Показывает язык

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Ну вы, мальчики, загнули...

Испуг)

Ученик

Все СУПЕР!!!!

ну а что Пинч-эffект  ;) что то неправильно оно просто так и есть!!!! К вам просто не достучишся!!!!! Цветы даме

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Октября 2018, 10:07:17

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна