ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Сентября 2019, 08:08:49

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Женщина не должна быть волосатой!  (Прочитано 37194 раз)

Ученик

На самом деле навсегда волосы удалить невозможно (при условии, что нет какой то космической процедуры)....хотя очень хочется именно навсегда удалить.... Крутой

-------------------------

Ученик

конечно, не должна быть.Какой бы ухоженной не была девушка или знаменитость весь вид портят не бритые подмышки, а уж молчу о других частях тела Полный отказ

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Ученик

Люди, кто еще никак не может решиться на лазерную эпиляцию, прочитайте эту   о разнице между диодным, неодимовым и александритовым лазером, выбирайте подходящий вам лазер и, если финансы позволяют, делайте Испуг Такая красота...
Спасибо огромное, это именно та информация, которую я искала. Собралась с духом и финансами для прохождения лазерки, но все никак не могла понять как сделать выбор куда податься. еще раз спасибо

Ученик

шугаринг сейчас очень продвинутый.относительно не дорого.и говорят постепенно уходит.пока не сильно заметно у меня.мало пробовала наверно

Ученик

шугаринг сейчас очень продвинутый.относительно не дорого.и говорят постепенно уходит.пока не сильно заметно у меня.мало пробовала наверно

Это наверно капец как больно???

Ученик

Уже долгое время я делаю шугаринг.  Делаю не сама, а хожу к мастеру в салон Делла Росса на Печерске. Что касается эффекта, могу сказать, что по сравнению с воском это небо и земля. Дело в том, что сахар удаляет с кожи абсолютно все волоски это значит, не надо ждать, пока волос отрастет до минимальной длины в 5 мм. Эффект от шугаринга длится недели 3. Мне нравится.

Ученик

Девочки, а при какой эпиляции можно не отпускать волосы?+

Ученик

А я делаю лазерную эпиляцию зоны бикини - это безумно классная процедура. Не больно, ну если только чуть-чуть неприятно и все! Волосы не растут, не надо каждый день думать о том, чтобы побриться. А сейчас делаю эпиляцию ног, надоело каждые два дня бриться. Главное найти хороший аппарат и специалиста. Мне повезло, по акции сходила в клинику Медиленд. Так теперь езжу только туда, хотя она совсем не рядом с домом. Ну это не страшно, на метро доехал до Лукьяновки, а там пешком 10 мин. Очень удобно.

Ученик

Моя жена полностью удаляет всю лишнюю растительность в салоне. Денег на нее мне не жалко, лишь бы ухоженной была.

Ученик

конечно, не должна быть.Какой бы ухоженной не была девушка или знаменитость весь вид портят не бритые подмышки, а уж молчу о других частях тела Полный отказ
Что портят, то верно. Но лично мне ну очень сложно поддерживать все это в порядке.( Волосы темные, а кожа светлая, любой волосок видно невооруженным глазом. Волосы на руках, ногах и подмышках удаляю эпилятором раз в неделю. В интимной зоне приходится брить, т.к. крем не берет, а эпилятором слишком больно. Еще каждую неделю приходится подправлять брови, они у меня нереально лохматые, работаю пинцетом на переносице и подрезаю специальными ножницами сверху в начале брови и на кончиках, иначе не брови, а какая-то чубакка. Если б можно было решить эти проблемы раз и навсегда. Плачь

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Сентября 2019, 08:08:49

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна