ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Июня 2019, 08:44:01

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Секс в необычных местах  (Прочитано 43560 раз)

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

Макс, а поделись своими экстремальными местами занятий этим интересным Афро

Пиши мне в личку, крошка, и я обязательно с тобой поделюсь Подмигивающий

как тему создавать ...так он первый , а как со всеми поделиться , так сразу в личку.... Показывает язык

-------------------------

Абитуриент

Добрый день!

Ок....
Бывали моменты по приколу.....
Однажды лежал на пляже со своей крошкой, людей было мало и то в отдалении от нас лежали, она мне говорит:
-Сделай мне массаж, а я тебе миньет Показывает язык
Такого миньета у меня ещё не было, уж очень охоча она к этому была, жаль что расстались....Бывало так припирало, что и в подъезде и возле школы и в ларке, где она работала, занимались....

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Бакалавр

Just a little sign from above ...

весьма раскрепощенная девушка...

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Ученик

А вот моя история...место вряд ли необычное, но вот итог...Место - подоконник на кухне ( я, сидя на нем, спиной облокотилась об стекло).Всё просто супер.Темп  нарастает , ощущения супер. И  в самый пиковый стекло не выдержало таких телодвижений и разбилось прям под моей спиной.Не сразу поняли в чем дело (адреналин затмил разум).Очухались мы от грохота стекла.Короче вместо обниманий после классного секса, парень полчаса вытаскивал из моей спины осколки и обрабатывал спину. так чт оне только парни ходят после секса с царапинами на спине   Cool

Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху офигели и сказали:"А ну-ка, повтори!"

так чт оне только парни ходят после секса с царапинами на спине   Cool
А че царапинками можно похвастаться "Вот какая у меня страсная девушка Супер"

Ученик

В общем согласна,что царапины на спине парня  это кул, только вот рассказывать про страстную ночь  вроде как нескромно, а все подумают,что об косяк тёрся спиной.А вот если реально проелозил спиной где-то,моно сказать,что это девушка тебя в порыве страсти... Супер

Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху офигели и сказали:"А ну-ка, повтори!"

В общем согласна,что царапины на спине парня  это кул, только вот рассказывать про страстную ночь  вроде как нескромно, а все подумают,что об косяк тёрся спиной.А вот если реально проелозил спиной где-то,моно сказать,что это девушка тебя в порыве страсти... Супер
Ну я не говорю что бегать и кричать "Гляньте как меня девушка сегодня ночью в порыве страсти поцарапала". ПРосто и так если вижно что спина поцарапана, думаю другие парни сразу поймут что к чему Смеющийся

Бакалавр

представте себе *похоже на красивую сказку...*
ночь, море, звезды, пляж... рядом мотоцикл... такое у меня было единственный раз...  Афро

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

ночь, море, звезды, пляж... рядом мотоцикл... такое у меня было единственный раз...  Афро
А какой мотоцикл? МТшник или ЯВА??? Смеющийся

Бакалавр

А какой мотоцикл? МТшник или ЯВА??? Смеющийся

нет, немного не угаладл... Веселый  Harley Davidson

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

нет, немного не угаладл... Веселый  Harley Davidson
не так не интересно, вот если бы в каляске МТшника или ИЖ. Во это прикольно. Можно сказать экстрим даже. Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Бакалавр

не так не интересно, вот если бы в каляске МТшника или ИЖ. Во это прикольно. Можно сказать экстрим даже. Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я се это представила...  Смеющийся это Ёгу надо знать...

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

Ученик

эм..у нас был секс на пляже. ночью на базе отдыха там лавочки были, вот на них. там недалеко люди были, но им было не видно и они были увлечены своими разговорами. еще в ботаническом саду. в подъезде. в парке на лавочке. в лесу стоя (чтоб муравьи не закусали  Супер смех  )...в машине наверн не считается? но был день и как бы стекла прозрачные, на переднем сидении... уже и не припомню где еще. но как  то уютней дома все углы обтр*хать))) и в душе нам нравится.

Ученик

Посмеялся...
Был у мну как-то секас со скорпионшей... ниче так... никто не заботился о том, чтобы получить наслаждение только для себя... был взаимно-приятный, человеческий секс, не могу сказать, что он чем-то отличался от других... Хотя.. может партнерша такая была...

Ученик

Не знаю. Можете считать меня лицемеркой, но я занималась сексом и в необычных местах и в экстримальных условиях... Но самое классное это занималься любовью с любимым человеком   Подмигивающий.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Июня 2019, 08:44:01

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна