ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Апреля 2021, 05:30:41

Страниц: [1]   Вниз
Удаление волос , Киев  (Прочитано 392 раз)

Ученик

Девочки, личный вопрос. Скоро лето, а я не могу найти нормальный способ удаления волос в зоне подмышек. После восковых полосок и бритвы щетина уже на 2 день, если каждый день брею, то жуткое раздражение. Хочу найти хороший центр по депиляции волос, живу в Киеве. Киевлянки, посоветуйте хорошие салоны депиляции, или же ваши способы по удалению волос на подмышках

-------------------------

Ученик

Улыбайтесь почаще!

Я консультировалась у мастера эпиляций, можно использовать для подмышек, для гладких участков кожи восковую эпиляцию. Но тут уже смотри по своим предпочтениям.

Ученик

Та ещё девчонка!

Люблю и пользуюсь эпилятором Браун. Гарантированная гладкость 2 недели. Но! Вечная проблема-это вросшие волосы. Чтобы не было такой неприятности, делайте скраб несколько раз в неделю, кожа станет ещё лучше)

Испуг)))

Ученик

Солнечная Зая

Для меня так же эта проблема актуальна, особенно весной-летом. Волосы после бритвы лезут уже на 2 день, невозможно с этим мириться. Решила поискать в интернете хорошие киевские центры  и наткнулась на салон депиляции волос  <<Laser Ville>>  здесь . Прочитала , что помимо эпиляции на подмышках, там делают процедуры по удалению волос на спине, животе, зоне бикини ,рук и ног в частности. Узнала от подруг-киевлянок, салон хороший и находится как раз в нескольких остановках от моего дома. Планирую записаться на днях на депиляцию в зоне подмышек и рук.   

Всем солнечного настроения, даже когда за окном творится хаос!

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Апреля 2021, 05:30:41

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна