ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Декабря 2018, 05:42:18

Страниц: [1]   Вниз
Похудение  (Прочитано 112 раз)

Ученик

Девчонки, мне нужен ваш совет... Расскажите кто как худеет? Я после родов здорово поправилась, и не могу себя никак решиться к похудению . Хотя очень хочу, ведь всю жизнь была стройной и миниатюрной. Расскажите с чего начать, как себя смотивировать?

-------------------------

Ученик

Просто откажитесь от сладкого, мучного, перестаньте кушать на ночь и вы увидите как вес постепенно сам начнет уходить.

Ученик

Ой, для меня самое сложное начать, перестроить себя. Я понимаю, что если буду себя ограничивать в питании, то уже через неделю это войдет в привычку, но это так сложно.

Ученик

Помимо ограничений в питании, нужно также выделять время на физические упражнения, даже просто начните с примитивной утренней зарядки.

Ученик

Девушки, я замечаю ччто вы все знаете как худеть, как правильно питаться, даете советы, но в большинстве случаев ничего не делаете с собственной фигурой, не приводите ее в порядок. А рассуждать может каждый.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Декабря 2018, 05:42:18

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна