ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Октября 2018, 06:07:54

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Почему парни не дарят цветы  (Прочитано 21481 раз)

Ученик

Жадничают:)

-------------------------

Ученик

лично я могу вспомнить про цветы только на большие праздники, а так девушка мне обычно в лоб говорит, что хочет, и тогда уже вскоре получает))

Ученик

Да по разному, у меня было несколько раз что выслушивал претензии типа "деньги на ветер, лучше бы мне отдал", теперь буду думать прежде чем цветы дарить

Ученик

Вот, расскажите мне, девушки, часто ли вам ваши любимые дарят цветы. И, если не часто, как же сподвигнуть его на такой несложный шаг??? В лоб говорить, открыто? Они ведь намеков не понимают Обеспокоенный

Мне Марина "говорит в лоб". В случае критичной ситуации, очень прямолинейно намекает.
А вообще, затрудняюсь ответить на данный вопрос... Наверное вопрос финансовый, если дарить то  Целующий шикарнейшый букет! А "худенький" стыдновато покупать даже Непонимающий

Аспирант

на выставки ходите ((тюльпаны и сирень радуют

Ученик

Дарим мы цветы, будьте к нам милее Цветы даме

Аспирант

летом не думаю что жалко на букет

Ученик

Покупаю чаше всего сама себе цветы

Ученик

Может они просто застенчивые)?

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Октября 2018, 06:07:54

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна