ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Июля 2019, 11:11:36

Страниц: [1]   Вниз
Стройная фигура или...  (Прочитано 5427 раз)

Ученик

Я особо в похудении не нуждаюсь, но вот для успокоения своей души лишних 3-4 кг. не отказалась бы сбросить, без них к лету была бы полностью готова. Строит глазки Из-за того, что образ жизни такой, что мало двигаюсь, сейчас стала ходить в спортзал 2 раза в неделю, стараюсь бегать по утрам, пока результатов особых не заметила, честно говоря порой и лень куда-то идти, видимо с силой волей у нас нелады. Подумывала о таблеточках для похудения, или чайках, чтобы эти килограммы быстрее ушли, но начиталась о них такого, что пока принимать не рискую, буду своими силами гнать вес в минус.
А как вы, предпочитаете немного попотеть, чтобы добиться стройной фигуры, или сильно по этому поводу не заморачиваетесь? Знаю, девушек, которые, как говорится, без комплексов, и со своим большим весом чувствуют себя комфортно, и не стремятся к стройным параметрам тела.

-------------------------

Часто чтобы быть счастливым пo-настоящему, нужно сделать шаг нaзaд. Ведь много дверей открываются нa себя.

Ученик

Меня природа так и хочет наградить пышными формами, пока успешно с ними борюсь Веселый А так мечтаю, чтобы можно было все есть и не беспокоиться, что в любимые джинсы не влезешь Плачущий А есть же такие везунчики.
Ну что ж, уже что есть, то есть. Вечерами просто стараюсь не есть и побольше двигаться, хотя иногда это прям проблематично оказывается. По поводу таблеток....пила сама таблетки на растительной основе - XLS, с ними очень легко худеть и вес потом не возвращается, и вреда никакого для организма. Чаи тоже пробовала, но не советую....они в основном слабительный эффект имеют, а это в рабочее время иногда не совсем удобно Крышаааааа

Аспирант

главное чтобы муж любил - такую как есть и не расслабляться, ухоженность лучшее оружее

Ученик

Я особо в похудении не нуждаюсь, но вот для успокоения своей души лишних 3-4 кг. не отказалась бы сбросить, без них к лету была бы полностью готова. Строит глазки Из-за того, что образ жизни такой, что мало двигаюсь,
3-4 кг разве это много, чтоб сбросить? По моему правильное питание только может дать - пару кг, + спорта больше, хотя бы ещё -1-2 кг....Не ленитесь и старайтесь!
Мне ещё осталось -8, 5 уже скинула как раз на таком режиме, а сейчас вес остановился....так я тоже задумалась о таблетках, но в них столько побочек, оно того не стоит. Были бы какие-то безопасные....может, а так не...

По поводу таблеток....пила сама таблетки на растительной основе - XLS, с ними очень легко худеть и вес потом не возвращается, и вреда никакого для организма. Чаи тоже пробовала, но не советую....они в основном слабительный эффект имеют, а это в рабочее время иногда не совсем удобно Крышаааааа
Что значит растительная основа? С какого веса с ними легко худеть? Я не верю, в то, что можно пить таблетки, ничего не делать и худеть.... Какой у вас результат был, за какое время? И какие побочные эффекты, противопоказания у этих таблеток?

главное чтобы муж любил - такую как есть и не расслабляться, ухоженность лучшее оружее
вот это как раз и плохо...я после родов поправился, сама вижу бегемот, а муж и такую люблю, я его наоборот прошу строгача дать, а то так реально расслабляешься, ну любит же...  В этом плане у меня мама молодец, гоняет, заставляет, за что ей спасибо!

Ученик

А так мечтаю, чтобы можно было все есть и не беспокоиться, что в любимые джинсы не влезешь Плачущий А есть же такие везунчики.
По поводу таблеток....пила сама таблетки на растительной основе - XLS, с ними очень легко худеть и вес потом не возвращается, и вреда никакого для организма.
В числе таких везунчиков моя сестра, ест много, а лишние кило обходят ее стороной, она телосложением в папу пошла, тот ужасный сладкоежка, а фигура отличная, а я больше с мамой похожа - с лишними кило приходится бороться. Обеспокоенный
Как долго вы эти XLS принимали или их надо пить постоянно и каких результатов за месяц можно добиться? На действие одних таблеток даже не надеюсь, знаю, что бесполезно, но мне бы хоть небольшой толчок дать, чтобы эти лишние кг-шки ушли.
Муж мужем, но еще главнее, чтобы сама себе нравилась. Себя надо любить, холить, лелеять,а, к сожалению, лишние килограммы радости особо не доставляют. Обеспокоенный
3-4 кг разве это много, чтоб сбросить? По моему правильное питание только может дать - пару кг, + спорта больше, хотя бы ещё -1-2 кг....Не ленитесь и старайтесь!

Мне эти 3-4 кг. покоя не дают ,кто-то десятки лишних кило хочет убрать, а мне и эти мешают. Я и за питанием слежу, и спортом занимаюсь, но они покидать меня отказываются, уходят ну оооочень медленно.

Часто чтобы быть счастливым пo-настоящему, нужно сделать шаг нaзaд. Ведь много дверей открываются нa себя.

Ученик

Не спорю, что самое главное, чтобы муж любил....всем этого так хочется, но еще важно, чтобы рядом с мужем была красивая стройная женщина, а не жиром заплывшая кляча.
Что значит растительная основа? С какого веса с ними легко худеть? Я не верю, в то, что можно пить таблетки, ничего не делать и худеть.... Какой у вас результат был, за какое время? И какие побочные эффекты, противопоказания у этих таблеток?
В состав просто входят масло какао, апельсина, грейпфрута, ананаса и пр. А то, что не верите, что можно просто на одних таблетках похудеть....правильно и делаете, они реально помогают похудеть, но за питанием, как минимум, нужно следить, если ни диета, то ни сладкого, ни мучного, ни майонеза, ни покушать перед сном категорически нельзя. Я пила XLS месяц, при этом правильно питалась и ходила дважды в неделю в спортзал....похудела на 5,5 кг. Побочек у меня никаких не было, а противопоказания почитайте в инструкции...там вроде индивидуальная непереносимость составляющих препарата, беременность.
Как долго вы эти XLS принимали или их надо пить постоянно и каких результатов за месяц можно добиться? На действие одних таблеток даже не надеюсь, знаю, что бесполезно, но мне бы хоть небольшой толчок дать, чтобы эти лишние кг-шки ушли.
Я уже говорила, что пила таблетки эти месяц, постоянно их пить не нужно. мне было достаточно одного этого курса. Свой результат выше написала, но, думаю, это не предел, если задаться целью и приложить усилия. Таблетки реально снижают аппетит, помогают организму сжигать жирок, выводят даже шлаки и лишнюю жидкость, улучшают обмен веществ. Как бы вреда никакого, а вот помощь в процессе похудения отличная.

Ученик

Мне эти 3-4 кг. покоя не дают ,кто-то десятки лишних кило хочет убрать, а мне и эти мешают. Я и за питанием слежу, и спортом занимаюсь, но они покидать меня отказываются, уходят ну оооочень медленно.
Тогда сил вам и веры, мы обязательно добьемся чего хотим, главное не терять веру  ОООО

В состав просто входят масло какао, апельсина, грейпфрута, ананаса и пр. А то, что не верите, что можно просто на одних таблетках похудеть....правильно и делаете, они реально помогают похудеть, но за питанием, как минимум, нужно следить, если ни диета, то ни сладкого, ни мучного, ни майонеза, ни покушать перед сном категорически нельзя. Я пила XLS месяц, при этом правильно питалась и ходила дважды в неделю в спортзал....похудела на 5,5 кг. Побочек у меня никаких не было, а противопоказания почитайте в инструкции...там вроде индивидуальная непереносимость составляющих препарата, беременность.
Все понятно, спасибо большое за отзыв, я уже погуглила их, в принципе кто занимается, а не надеется на одни таблетки, у того эффект есть, скорее всего я тоже попробую xls, хуже быть не должно.

Аспирант

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в трамвайчике, но уже не то.

Аспирант

травы, травы, травы на все случаи, главное не лениться, нагнуться - собрать.

Ученик

режим правильного питания и спорт помогут обрести оптимальную фигуру

Аспирант

а что - мешает - лень? В шею ее  и на  Яхууууууу

Ученик

3 кг разве это проблема? Чуть больше двигаться, чуть меньше кушать.

Аспирант

яблокопад, что может быть лучше -  свеженькое - наливное

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Июля 2019, 11:11:36

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна