ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:19:31

Страниц: [1]   Вниз
Еда домашняя или заказная? Что выбрать?  (Прочитано 4902 раз)

Ученик

Люблю себя и свою семью

Как Вы думаете, доставка обедов (тут есть статья) на работу - это роскошь или норма сегодняшней жизни? Мы с мужем не можем найти общего мнения по данному вопросу. Муж не хочет «позорится» с домашними судками, а я хочу уменьшить расходы, к тому же еда приготовленая своими руками лучше и полезнее. Напишите, пожалуйста, свое мнение по нашему семейному разногласию. Спасибо!

-------------------------

Желаю всем любви и удачи!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Как Вы думаете, доставка обедов (тут есть статья) на работу - это роскошь или норма сегодняшней жизни? Мы с мужем не можем найти общего мнения по данному вопросу. Муж не хочет «позорится» с домашними судками, а я хочу уменьшить расходы, к тому же еда приготовленая своими руками лучше и полезнее. Напишите, пожалуйста, свое мнение по нашему семейному разногласию. Спасибо!

домашняя еда всё-таки не только полезнее, но и безопаснее для вашего здоровья, потому как вы сами видите при готовке свежесть продуктов.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

домашняя еда всё-таки не только полезнее, но и безопаснее для вашего здоровья, потому как вы сами видите при готовке свежесть продуктов.
Соглашусь с вами, всегда правильнее приготовить все самому, но лично я отчасти могу понять вашего мужа) Это иногда перетекает в плоскость статусности, а не полезности еды Испуг
В прочем у заказной пищи тоже есть свои плюсы, под твои вкусы подстраиваются. А так, получается что ешь, что девушка приготовила. А бывает девушки готовят очень так себе  Что я сказал
Есть кстати еще один аспект, например когда холостякуешь, то после работы и тренировок совершенно нет желания ничего себе готовить. В отношении вкуса и полезности... нуу... в большинстве случаев было вкуснее, чем в среднестатистических ресторанах столицы.

Ученик

Еда- только домашняя!!! Иногда, по особому случаю можно и в ресторане заказать. Но лучше не злоупотреблять этим

Ученик

Еда- только домашняя!!! Иногда, по особому случаю можно и в ресторане заказать. Но лучше не злоупотреблять этим
Согласна! Для дома, домашняя еда. Сама не можешь, мужа заставь)))) Вот на работе, на работе я позволяю себя заказы делать.

Ученик

Могу нашкодить!

А мы частенько на выходные себе заказываем роллы или пиццу на pizzahouse Это так, чтобы душу отвести и расслабиться. А в будни конечно, дома сготовленная еда (домашняя) а на работе фастфуд)

Ученик

Домашняя еда (кто что не говорил бы) но обходится все же дешевле. А по поводу вкуснее - это если руки из нужного места))
Из доставки еды я прибегаю разве что к доставке суши. Ну не умею я их крутить... пыталась, училась, а все рассыпается и в итоге просто рисовая каша с рыбой. Женские слезы
В этом плане нравится РоллХаус. Умеют делать аппетитно  Аблодисменты

Ученик

дя, я такая)))

только домашняя. ну или конечно рестораны уровня мишелен

Ученик

У нас к еде особое отношение. Пока был сезон - заказывали доставку продукции из деревни. Нам привозили овощи, зелень, молоко. Сейчас заказывать одно молоко - дорогое удовольствие. Когда дома - конечно, можно приготовить что-то либо "на скорую руку", либо заранее замариновать мяско, да в духовку, да под сыром... Да с гарнирчиком из гриль-овощей...
На работе - чаще ограничиваемся заказом еды. Причем, это и пицца, и суши, и супчики. Делаем заказы на разных сайтах, приоритет - сайту http://rondo-pizza.kiev.ua/. Потому что доступно.

Правда - це такий жарт, який хочеться знати, але в який не хочеться вірити.

Ученик

Если есть возможность заказывать в хороших ресторанах - почему бы нет, еда там хорошая, это не пицца какая-нибудь, и не суши. Но это и очень дорого, вряд ли простая украинская семья может себе это позволить. А дешевая еда - говорит сама за себя, ты никогда не знаешь, что в ней, насколько она свежая и насколько здоровая. Так что лучше уж домашняя, чем обычный фастфуд.

Ученик

Понятно что домашняя полезная, но есть доставка еды тоже очень хорошего качества и очень вкусная, например очень люблю лапшу с мясом и морепродуктами   Хорошо

Ученик

Люблю домашнюю еду за то, что всегда знаю, сколько, что и какого качества продукты я туда положила.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:19:31

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна