ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Августа 2017, 18:24:49

Страниц: [1]   Вниз
Мексика!  (Прочитано 2728 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Господа, отдыхающие, собираюсь на отдых, но не могу решить в какую страну. Немного тянет в Мексику, но с тех краях ни разу не был. Буду признателен, если мне напишут, что я там могу видеть, как отдохнуть и на что мне расчитывать Здравствуйте!

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

О! Мексика, это крутая идея! И главное - необычная.
Я бы слетал... Ну может еще и слетаю когда то..

Ученик

В этом году планирую полететь в Мексику. Кто был там в этом году посоветуйте хороший отель. И какие там сейчас цены в конце лета начало осени?  Обеспокоенный

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Августа 2017, 18:24:49

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна