ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Ноября 2019, 02:15:47

Страниц: [1]   Вниз
Осенняя хандра  (Прочитано 5027 раз)

Бакалавр

У меня вопрос о наболевшем.
Вот она осень, холод, слякоть, дожди, хмурые дни и бредущая следом серая хондра. Самоубийца
Кто и как от нее отбивается?
 Что делать когда хочется торчать дома и бездумно смотреть телевизор, кутаясь в огромный теплый свитер.
Либо еще хуже - хочется сидеть ТОЛЬКО дома, но(!) дома сидеть не хочется, потому-что читать невмоготу,а от телевизора тошнит. А общатся с людьми как-то и не тянет  Ты тупой?

-------------------------

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Больной вопрос..... Я вот тоже не знаю, как с этим бороться и потому ноябрь и декабрь для меня самое мучительное время года... Вобще ничего не хочется, только залезть под одеяло с головой и не вылазить оттуда....

Испуг)

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

Больной вопрос..... Я вот тоже не знаю, как с этим бороться и потому ноябрь и декабрь для меня самое мучительное время года... Вобще ничего не хочется, только залезть под одеяло с головой и не вылазить оттуда....

Ноябрь ещё может быть и то я до того занятой человек, что постоянно в движении ….и хандра за мной не успевает, а вот декабрь я люблю!!! Столько праздников и мой день рождения…. Строит глазки

Бакалавр

Я вот как-то странно переживаю каждый осенне-зимний переход.Цветы даме. В конце осени я уже впорядке, а вот октяабрррь... И моя занятость мне не помогает, я пытаюсь максимально освободится от каких-либо дел. А все от чего не выходит освободится делаю с крайним неудовольствием. Вот сейчас сижу на работе и рычу на всех кто подходит что-то спроситьююю:(

Специалист

ANOREXIC BEAUTY

По мне, так ранняя осень - прекрасный период, по крайней мере до середины октября. А после своего ДР впадаю в депрессию до начала весны... весной парни доводят до нервного истощения и следовательно - до очередной депрессии.
Летом хандрю от бездействия... потом приходит осень и всё начинается сначала. Смеющийся
Хандра форева! Зыс из зэ лооооооо...... Cool

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Столько праздников и мой день рождения

И что ж там за праздники в декабре? Что-то я кроме Нового года и Рождества для католиков ничего не припоминаю...  Веселый

Испуг)

Специалист

И что ж там за праздники в декабре? Что-то я кроме Нового года и Рождества для католиков ничего не припоминаю...  Веселый

У каждого праздники свои... Строит глазки Вот Лиса молодец! Дай пять Зачем хандрить каждый день, когда можна сделать праздничным каждый день Крутой, главное чтоб не надоело!!! Подмигивающий

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Давным-давно в осеннюю хандру я написал....
                 "Обречённость"
Ты знаешь, что такое обречённость?
Это когда все двери заперты на ключ
И даже если их откроют,
Не сделаешь и шага за порог.
Лежишь больной ты две недели
И на работу ходишь ровно в семь,
И никому нет больше дела,
Что ты таскаешь обречённость за собой....
Ты наблюдаешь муравейник,
Снующих и спешащих дам,
Уткнувшись в плед по изголовье
Тебе на них всех наплевать.
Вот что значит обречённость -
Душа всех пессимистов и бродяг,
Людей, что потеряли веру в Бога
И тех кто жить уже стал....

В осеннюю хандру главное не замарачиваться....Можно включить любимую и веселую музыку, взять с собой кружку чая и выйти с ним на балкон, медленно пить его и созерцать как падают листья....Ведь всего нужно в меру и похандрить немного никому не помешает....А за окном осень золотая, красота ...Супер

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

Какие праздники у меня много друзей у кого в декабре Д.р. потом День Св. Николая! Строит глазки

Бакалавр

Дааа, наличие ярких событий наверно самый луччий антидепресант. Причем тем лучше, чем они неожиданей:)

Ученик

Что такое осенняя хандра . В этом году осень просто потрясающая - золотая, теплая и длинная. Погода супер - не холодно, не жарко и не слякотно. Обожаю ее  Радостный

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Ноября 2019, 02:15:47

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна