ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Ноября 2017, 11:09:51

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
А что для вас означает домашний очаг?  (Прочитано 13347 раз)

Аспирант

После вчерашнего ливня, было одно желание, быстрее в очаг, горячую ванну и чай.

-------------------------

Выпускник
*

Для меня семейный очаг - это дом, где все мои любимые, дети и муж. Никакой суеты, всё тихо и спокойно. Обед за семейным столом, вечером играть в настольные игры. И что самое важное, хотеть приходить домой, где тебя ждут, ценят и понимают.

Ученик

Для меня семейный очаг- это дом, где все мои любимые, дети и муж. Никакой суеты, всё тихо и спокойно. Обед за семейным столом, вечером играть в настольные игры. И что самое важное, хотеть приходить домой, где тебя ждут, ценят и понимают.
Да,  и везде в доме тепло и уютно.  Есть хорошая работа,  которую любишь...  Работая на которой можешь позволить для своей семьи много чего, от хорошего дома с ремонтом до всего остального)

Выпускник
*

Работа к семейному очагу как то не сильно подходит) Но хорошо когда она приносит удовольствие не только моральное, но и материальное.

Ученик

семейный очаг - это где тепло и рядом любимые люди

Ученик

Я бездомный, очаг для меня это съемные хаты Здравствуйте!

Ученик

Домашний очаг - там, где хорошо, уютно и комфортно))

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Ноября 2017, 11:09:51

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна