ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Октября 2019, 08:44:14

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
мебель в киеве  (Прочитано 22134 раз)
Ученик

Да уж, жаловаться на рекламу и при этом сбрасывать ссылку на сайт какой-то непонятной компании из Белой Церкви- не слишком логично.

-------------------------

Выпускник
*

Жизнь - прекрасна!

)))
все таки уведомления об ответах в теме - классная штука! ))
LIda333 если бы Вы читали внимательнее, то поняли, что я жаловалась не рекламу, а на то, что ссылку активную нельзя, хотя пассивную и откровенную рекламу можно. Это разные вещи. Но правила есть правила, с администрацией никто не спорит  Cool

И еще, сомнительная компания из Белой Церкви такая же сомнительная, как и ваш этот Эффект Стайл, с единственной разницей в том, что я то у этого мастера точно мебель заказывала, а Вы тут все дружно только посты об этом пишите  Супер смех

Мне абсолютно все равно, будет кто-то заказывать мебель у этого мастера или нет, я лишь по доброте душевной посоветовала форумчанам человека, который делает качественную и в сравнении со столичными ценами недорогую мебель . А вообще хочу попросить у вас прощение, это вам наверное теперь за рекламу денег не заплатят...  Прощение

а вообще еще раз сорри за оффтоп, но не смогла удержаться, чтобы не ответить, больше не буду  Строит глазки

Ученик

А мне львовская мебель нравится. львив мебель или как-то так. заказала у них после того, как в эпицентре меня ценами с небес на землю спустили. сказали: у нас минимальный заказ 6 тыс. то есть даже если даже вы только один шкафик на кухню хотите, все равно будет стоить 6 тыс.

Ученик

Помогите! Психичка Вопрос вот в чем! Мне очень нравятся круглые столы. Специально в квартире делала планировку под него!
Мне кажется, что круглый стол смотрится красиво на большой площади, когда свободен доступ к нему со всех сторон.
Если считать по площади, то площадь прямоугольника  больше площади круга ( при одинаковых параметрах).....Но в результате объездила пол Киева и ничего подходящего по качеству не нашла, может кто что подскажет? Вариантов действительно масса, но меня не устраивает качество и цвета…

Ученик

улыбаемся и машем:)

Лучше чем круглый стол ничего нет! (особенно если он с одной центральной ножкой) И поддерживать его не обязательно... (достаточно стильного светильника и стульев) Круг - это вещь в себе!!!  Супер Ты абсолютно права в своем выборе.  Аблодисменты Из вариантов могу подсказать ТЦ «Ваш дом» на м.Лесная лично я там недавно выбирала, тоже долго искали, так как нужен был белый стол! И так чтоб не выглядел как дешевка. Только там и  выбрала, довольная Яхууууууу

Ученик

Отличнуюя мебель из натурального дерева нашла случайно, посоветовала соседка, она сама у них заказывала. Называется фирма "Владиум". это не спам, могу попросить у нее фотографии. А через некоторое время и сама смогу выставить... ведь я тоже заказала у них .. кухню! жду-не дождусь уже   Плачь  Смеющийся

Ученик

Фото кухни подруги

Ученик

а я заказала кухню МДФ  Строит глазки

и шкаф с тумбой:

Строит глазки Строит глазки Строит глазки Лямур

Ученик

Надеюсь не сочтете за рекламу, если что-пишите в личку-отправлю фото! Просто хочу посоветовать магазин своего соседа, где сама себе заказывала мебель на кухню- koronamebel. Осталась очень довольна и доставкой, и ценой, и качеством.. стоит уже пол года, хоть бы что. Да и нравится, что мебель модульная.. раз в месяц мне приходит в голову чего-то изменить-так я сама без рабочих справляюсь! Нравится, что модульную мебель можно под себя настроить. Так что советую неплохой интернет-магазин, полагаюсь на личный опыт, а дальше уж вам решать!!!

Ученик

Лучше чем круглый стол ничего нет! (особенно если он с одной центральной ножкой) И поддерживать его не обязательно... (достаточно стильного светильника и стульев) Круг - это вещь в себе!!!  Супер Ты абсолютно права в своем выборе.  Аблодисменты Из вариантов могу подсказать ТЦ «Ваш дом» на м.Лесная лично я там недавно выбирала, тоже долго искали, так как нужен был белый стол! И так чтоб не выглядел как дешевка. Только там и  выбрала, довольная Яхууууууу

У нас тоже стоит круглый стол. Когда только поженились, купили стеклянный, думали, будет красиво. Красиво-то оно и было, но его же невозможно сделать чистым. Трешь-трешь, а разводы все равно есть. Даже руку на стол положил, и уже пятно. В прошлом году делали косметический ремонт, стеклянный подарили знакомым, себе взяли деревянный . Тоже круглый. Так он же всегда чистый! Долго не могла отвыкнуть, что его ненадо постоянно натирать.

Ученик

дя, я такая)))

Моя подруга заказала себе диван в интернет магазине ,,Диваны для нирваны,, он в живую очень круто смотрится.Сказала, что объездила весь Киев и нашла только на сайте то, что нравится.

Ученик

Лучше чем круглый стол ничего нет! (особенно если он с одной центральной ножкой) И поддерживать его не обязательно... (достаточно стильного светильника и стульев) Круг - это вещь в себе!!!  Супер Ты абсолютно права в своем выборе.  Аблодисменты Из вариантов могу подсказать ТЦ «Ваш дом» на м.Лесная лично я там недавно выбирала, тоже долго искали, так как нужен был белый стол! И так чтоб не выглядел как дешевка. Только там и  выбрала, довольная Яхууууууу

У нас тоже стоит круглый стол. Когда только поженились, купили стеклянный, думали, будет красиво. Красиво-то оно и было, но его же невозможно сделать чистым. Трешь-трешь, а разводы все равно есть. Даже руку на стол положил, и уже пятно. В прошлом году делали косметический ремонт, стеклянный подарили знакомым, себе взяли деревянный . Тоже круглый. Так он же всегда чистый! Долго не могла отвыкнуть, что его ненадо постоянно натирать.
Знакомая до боли ситуация. Как же мне надоел стеклянный стол. Это за разводы вы в точку сказали. Долго мечтали о нем. И купили на свою голову.

Ученик

Если и брать только у проверенных магазинах, я вот тоже пока стою перед выбором, диван или кровать брать, и где?

Ученик

Низкие цены - это преимущество, только если, Вы хотите мебель менять каждые 2 года. "Скупой платит дважды"

Ученик

Ну не скажите, если цена низкая то и качество не очень, мы еще лет 5 назад взяли мебель в магазине и довольно таки по очень низкой цене, до сих пор как новенькая стоит, так что тут я с вами не полностью согласна, но частично вы и правы.

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Октября 2019, 08:44:14

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна