ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:14:16

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Я люблю Киев за.......  (Прочитано 19562 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Как человек, который много путешествует, я люблю Киев за дешёвые и вкусные продукты, как это ни парадоксально звучит Здравствуйте!

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Я люблю Киев за кучу работы))))

Аспирант

Как человек, который много путешествует, я люблю Киев за дешёвые и вкусные продукты, как это ни парадоксально звучит Здравствуйте!
Для людей которые живут или работают в Европе - это ДА! они радуются нашим ценам!  Здравствуйте!

Ученик

Для людей которые живут или работают в Европе - это ДА! они радуются нашим ценам!  Здравствуйте!
аче радоваться? В ПОльше цены дешевле

Ученик

А я люблю Киев за то, что это моя родина. Долгое время прожили с мужем в Польше, да продукты там дешевле, но как же хорошо дома) А когда хочется окунуться в польский калорит и вспомнить как это было мы идем в ресторан "Краков". Мы даже заказывали у них проведение мероприятия в польском стиле,  чтобы наши друзья тоже могли понять, как это побывать в Польше)

Ученик

Я люблю Киев за то, что он разный. Здесь можно попасть в разные реальности. Сейчас ты находишься в модерновом районе Позняки, где дома растут, как грибы. А через часок ты окажешься в Шевченковском районе, где каждый второй дом – это винтаж. Атмосфера другая, неописуемое ощущение. Это как увидеть что-то необыкновенное. С помощью виолити, олх и других, собрала уникальную коллекцию старых фотографий Киева. Вот одна из них наш любимый стадион

Ученик

Люблю Киев за то что он разный! В основном он очень уютный и красивый!

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:14:16

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна