ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:53:19

Страниц: [1]   Вниз
Киевский торт  (Прочитано 8016 раз)

Ученик

Хорошо там, где нас нет;-)

А как вам сейчас Киевский торт? который когда-то гремел не только по всему Советскому Союзу, но и по миру))))
Как, например, торт "Птичье молоко" в Москве...

-------------------------

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Раньше был вкусный еще со времен союза, помню любил его. Он был козырным кондитерским изделием нашего города.
Сейчас давно не ел, но думаю ухудшился, но из тортов моей жене больше всего нравится Киевский торт, нужно будет у нее спросить.

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Хотя ел несколько месяцев назад не киевского производства и если честно, то Г...О. Потом купил Киевский торт производста Рошен (бывшая фабрика Карла Маркса) так это небо и земля.
ИМХО: Киевский торт нужно покупать только киевского производства.

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Аспирант

я когда прохожу рядом с фабрикой, там магазинчики фирменные, и всегда очередь, так стараюсь купить торт, очень вкусный, как раньше

Выпускник
*

Я тоже люблю Киевский тортик именно Рошеновского производства. Угощаю им родственников когда приезжают в гости из-за границы  Веселый

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Аспирант

ехал в гости и купил на ж.д был торт не ахти, хорошо хоть свежий, с тех пор только фирменный магазин, там наверняка - вкусно и первой свежести

Выпускник
*

Киевский торт в детстве я очень любила, а сейчас покупаю только тогда когда гости приезжают, и только Рошеновский производства, он конечно и сегодня вкусный, но не тот, какой был в детстве.  Всегда готов

Ученик

Вкус зависит от качества продуктов. В СССР все-таки были продукты нормальные .А сейчас одни составляющие заменены на другие, иначе он будет золотой по цене: нету настоящей сгущенки , слив масла,вместо него маргарин из отходов нефти, какой шоколадный крем может быть, если шоколад сделан из сои? А потом , вы уверены , что он сделан не из ГМО продуктов? ГМО дешевы ,но отвратительны на вкус.Мне однажды принесли рулет попить чаю.У меня вызвала подозрение цена и срок годности- сейчас цена 10 грв в магазине, а храниться год.Изучала обертку неделю ,пока нашла из чего сделано: жиры (т.е. крем) нефтеперерабатывающей промышленности!!!!! Написано честно , только найти и прочитать эту надпись не просто.
 Никто не умер и не запоносил от того рулета,но подумайте , что мы едим.Я после этого вообще не покупаю выпечку ,тем более с кремом.Брезгую.

Ученик

вот не люблю его совсем. Сухой такой... а вот птичье молоко- это тема!

Ученик

А мне очень он нравится, вот только жалко что сейчас в него столько добавок кладут...

Ученик

Обожаю Киевский торт. Только для меня, он очень калорийный. Позволяю себе его редко, как и все сладости.

Ученик

тоже мой любимый.
Скажите пожалуйста сколько он сейчас стоит?

Ученик

тоже мой любимый.
Я слышал ,  что есть домашний рецепт Киевского торта. Но сомневаюсь ,  что вкус будет такой же или даже подобный. Но все ровно надо будет приготовить когда ремонт на кухне закончим.

Ученик

тоже мой любимый.
200 грн стоит большой Киевский торт от Рошен.

Ученик

тоже мой любимый.
Я слышал ,  что есть домашний рецепт Киевского торта. Но сомневаюсь ,  что вкус будет такой же или даже подобный. Но все ровно надо будет приготовить когда ремонт на кухне закончим.

Может будет и не такой на вкус, зато вы точно будете знать из чего он состоит...

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:53:19

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна