ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Сентября 2018, 15:59:40

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
начинаем ремонт,помогите!  (Прочитано 13400 раз)

Ученик

Само собой если есть возможность, то лучше менять все старое на новое, а если таковой нет... Лучше все ооочень хорошо посчитать, что бы не застрять на половине ремонта с отсутствием денег на его окончание...

-------------------------

Выпускник
*

Конечно нужно менять старое на новое. И сейчас меняют старые евроокна на новые.

Ученик

Кто нибудь когда-то делал венецианскую штукатурку? Говорят,  что она быстро стирается,  но мне почему-то кажется что это зависит от каких-то факторов.

Ученик

Мы ставили себе окна Рехау, они очень хороши)

Ученик

Мы себе Века поставили, не жалуемся)

Ученик

Ребят, помогите. К весне думаем начинать ремонт. Уже закупаем материалы в том числе и обои. И вот начали с мужем спорить. Я в интернет магазине СкладОбоев, нашла вариант который мне очень нравится. Это обои фирмы MARBURG коллекции TOSCANA LIFE, НО, муж говорит, что комната будет очень темной. Что скажете? Муж прав и стоит подобрать более светлые тона? (на сайте очень большой выбор, но мне почему-то нравятся именно эти обои)

Ученик

Как вы думаете нужно ли будет менять окна после того как дом сдадут в эксплуатацию? Конкретно интересует ЖК NEW YORK Concept House на Антоновича, 74/78 или те окна которые ставят строители имеют право на жизнь? Не хочется сделать ремонт, а потом окажется что окна плохие и их тоже нужно менять, чтобы сделать все и сразу.

Ученик

Само собой если есть возможность, то лучше менять все старое на новое, а если таковой нет... Лучше все ооочень хорошо посчитать, что бы не застрять на половине ремонта с отсутствием денег на его окончание...

Целиком и полностью соглашусь с Вами. Вот примерно по таким же подсчетам и мы решили, что нам стоит присмотреться к ремонту старого паркета, а с тем чтобы стелить новый паркет или качественный ламинат - повременить. Кстати, результат оказался лучше всех ожиданий, и точно ближайшие лет 5 про полы можно забыть. 
А на счет основного вопроса, многие Вам советуют фирму Рехау, и таки да она себя зарекомендовала себя прекрасно, но не стоит ставить их самые дешевые окна. Буквально недавно, с друзьями, за компанию ходили смотреть квартиру в новостройке, там застройщик поставил окна именно этой марки, но когда мы присмотрелись окна, фурнитура были ужаснейшие, в одной из квартир на верхнем этаже вообще из окон задувало! Лично мне кажется у каждого производителя есть линейки бюджетные и нормальные, переплачивать за бюджетные Рехау не стоит точно. Либо брать другой марки класса по выше за туже цену, либо доплачивать. Выбор всегда остается за Вами)

На сайте www.terra-nova.ua/ конечно красиво расписано, но надежнее сарафанного радио еще не придумали) Вообщем, стоит оно своих денег?

Ученик

Честно говоря я не думаю что это вообще отразится как-либо.

Ученик

Целиком и полностью соглашусь с Вами. Вот примерно по таким же подсчетам и мы решили, что нам стоит присмотреться к ремонту старого паркета, а с тем чтобы стелить новый паркет или качественный ламинат - повременить. Кстати, результат оказался лучше всех ожиданий, и точно ближайшие лет 5 про полы можно забыть. 
А на счет основного вопроса, многие Вам советуют фирму Рехау, и таки да она себя зарекомендовала себя прекрасно, но не стоит ставить их самые дешевые окна. Буквально недавно, с друзьями, за компанию ходили смотреть квартиру в новостройке, там застройщик поставил окна именно этой марки, но когда мы присмотрелись окна, фурнитура были ужаснейшие, в одной из квартир на верхнем этаже вообще из окон задувало! Лично мне кажется у каждого производителя есть линейки бюджетные и нормальные, переплачивать за бюджетные Рехау не стоит точно. Либо брать другой марки класса по выше за туже цену, либо доплачивать. Выбор всегда остается за Вами)

Так это вина застройщика, а не производителя окон. На нормальные окна он прилепил дешевую фурнитуру и нанял плохих установщиков. Дует обычно из-за неправильной установки. У нас стоят бюджетные Рехау но с ротовской фурнитурой, за 6 лет ни разу нигде не продувало, ничего не запотевало и не протекало.

Аспирант

Я тоже за Рехау стоят уже давно, все отлично
Но и установка важна, как потом все было сделано

Ученик

После отключения отопления в доме муж решил поменять чугунные батарем на биметаллический радиатор с дюралюминиевым теплообменником. Чугунные батареи уже своё выжили и были ржавые. Так вот, вроде бы такая несложная задача - заменить батареи, а сколько грязи в квартире! Самое ужасное: как вынести эти чугунные батареи? Они же не подъемные!

Открой для себя Вселенную

Ученик

Да...Отделка сейчас по деньгам очень неплохо выходит  Плачущий

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Сентября 2018, 15:59:40

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна