ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Августа 2018, 21:06:26

Страниц: [1]   Вниз
Сервис и обслуживание в Киеве  (Прочитано 5496 раз)
Ученик

Беспокоит сервис обслуживания  Шокирован. Все таки столица... А иногда обслуживают, как будто не ты платишь деньги, а тебе за то что ты являешься клиентом. Почте во всех заведениях можно встретить хамство, неуважение и пренебрежительное отнашение к себе. И где там великий лозунг "Клиент превыше всего!"? Нужно подумать. Ценю отношения к себе и хочу платить не только за товар но и за нормальное обслуживание.  Ребята, посоветуйте какие-то места где Вам понравилась отношение к Вам, от магазинов и развлекаловок до запровок)))  Заранее спасибо))

-------------------------

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Беспокоит сервис обслуживания  Шокирован. Все таки столица... А иногда обслуживают, как будто не ты платишь деньги, а тебе за то что ты являешься клиентом. Почте во всех заведениях можно встретить хамство, неуважение и пренебрежительное отнашение к себе. И где там великий лозунг "Клиент превыше всего!"? Нужно подумать. Ценю отношения к себе и хочу платить не только за товар но и за нормальное обслуживание.  Ребята, посоветуйте какие-то места где Вам понравилась отношение к Вам, от магазинов и развлекаловок до запровок)))  Заранее спасибо))

Заведение "Кав'ярня" Харьковское шоссе 160. Сервис на очень высоком уровне, поэтому неудивительно, что столики по вечерам постоянно заняты.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Вы бу уточняли о каком районе города идет речь.
А если брать центр - нравится суши-бар на бульваре шевченко 33, там очень вежливый персонал. В противовес - бабай на майдане. Офиуианты могут хамить, слышал что у кого-то из посетителей пропал телефон из куртки...

Ученик

весело жить не запретишь!

бабай на майдане ужас-поддерживаю!
да вообще во многих местах идиоты попадаются, не только в ресторанах, мне даже пару раз хамили по телефону в службах доставки еды Ты тупой?
из-за этого даже пришлось искать новое место где суши домой заказывать, я не готова терпеть хамство, даже если у них вкусно, нашлись пока такие ребята sushiclub-оператотры вежливые, всегда спросят с какой суммы сдачу приготовить и прочие важные мелочи, могу смело их рекомендовать если что Испуг) Супер

Выпускник
*

Из ресторанных заведений нравится Мафия, хорошее обслуживание + часто заказываю еду на дом у них, привозят вовремя (только в праздники бывают нюансы из-за большого количества заказов) Всегда перезванивают и интересуются качеством обслуживания.
Из заправок заправляюь на КЛО, наверно потому что они по  Киеву чаще всего встречаются  Веселый

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Аспирант

CD и не DVD меня!

Наш сын отмечал ДР в мафии.понравилось очень,хотя всегда отмечают дни рождения друзей в сети Козырная карта.

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Аспирант

мы когда не знаем что и как заходим заказываем воду или чай, дальше по обстоятельствам, культура и все прочее..

Выпускник
*

Еще, из общепита, Пузата Хата нравится, можно поесть вкусно и недорого!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Мы всегда гостей из других стран водим в Пузату Хату, которая на Контрактовой площади, отличное место, колоритное украинское, и цена/качество/обслуживание устраивает.

Аспирант

Sorry, Бабушка,  отмечали день рождение  - понравилось,вкусная еда, интересная программа - заказ делали по телефону, надоели с рекламой -это минус
а еще в области страховки понравилась СК ---,  страховка на время отпуска, но парковка возле центрального офиса оказалась проблемой, потом узнал что у них есть пункты и в Авале

Ученик

Здравствуйте все гости и жители Киева!
Хочу написать все что накипело,потому что обидно,и  для того чтобы помочь другим избежать столкновений с подобным хамством.
Не пользуйтесь услугами Линкор такси Киев!Номер телефона 0932797555,иначе это грозит вам физическими побоями со стороны водителя.
Сегодня утром в 7:40 я как обычно (в 6й раз)вызвала такси на вокзал.Пислали машину серебристый Шевроле Лачетти UA276.
Я мой муж и 4хлетний ребенок сели в машину в отличном расположении духа.Через 30 минут блужданий я поняла,что таксист не ориентируется.Я пошла на контакт,включила свою карту 2 Гиз,ткнула ему пальцем на дом по адресу улица Политехническая 5а,показала как проехать.Шофер мало того, что не поблагодарил,он начал возмущаться что я дала ему неправильный адрес,потому-что на его Яндекс карте не высвечивается этот дом.Он дерзко начал убеждать меня что я живу на переулке Политехническом и он будет пересчитывать стоимость проезда.Я всегда не мелочусь и округляю до круглой сумму в пользу таксистов даю больше,но чувство обиды не позволило мне просто согласиться на перерассчет.С горем пополам мы доехали до дома напротив,согласившись спустить по лестнице и донести чемоданы самим,лишь бы быстрей попасть домой уставшими после поезда и больше не колесить между домами.Но не тут то было!Я дала в руки водители 70 грн.(хотя сумма к уплате 66грн.),он забрав их выскочил из машины и преградил путь мужу с угрозой"Щас дам в рыло!"
Затем начал звонить диспетчеру и говорить,что мы отказываемся платить.
Я и мой ребенок стоим с чемоданами на зимней улице, он грубит мне требуя еще денег.
В итоге поняв что,я не настроена ему заплатить, он садиться в машину и со словами "Пошла наХХХ!" уезжает.
Проходит прохожий из соседнего дома,я в шоке,как облитая помоями с ног до головы не могу прийти в себя бормочу"Ведь мы на улице Политехнической живем,не на переулке?"
Он улыбается и говорит"Да,это улица,но не все таксисты знают!"
Так что подумайте лишний раз прежде чем воспользоваться услугами этой службы,потому что после того,как я позвонила администратору службы и рассказала эту историю,я услышала "А таксисту кто моральный ущерб возместит?"
Я за все наше с ним прибывание не разу не позволила себе нецензуру.
Запомните название Такси,которое может будучи неправым во всех отношениях,даже и не думает извиниться перед клиентом!Это Линкор Такси

Аспирант

Да, явление неприятное
Что не скажешь в общем о такси в Киеве, стараются, чем больше конкуренция - нам лучше, есть выбор

Ученик

Согласна, что "Пузата хата" вполне подходит для вынужденного перекуса. Там вполне прилично можно покушать.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Августа 2018, 21:06:26

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна