ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Сентября 2017, 15:07:07

Страниц: [1]   Вниз
Какой у вас сейчас мобильный телефон и устраивает ли он вас?  (Прочитано 4549 раз)

Ученик

И не ухудшилась ли его работа в холода  Холодно

-------------------------

Ученик

Идеальный жених.

Nokia 5630 Xpress Music. Работает отлично как в тепле так и на морозе. Подмигивающий

Nothing lasts forever.

Ученик

Привет! У меня Сони Эриксон С 510, покупала год назад в Протории. Супер телефон и супер магазин! В телефоне нисколько не разочаровалась, скорее наоборот, с каждым днём всё больше и больше нравится. На морозе работает так же хорошо, как в лётнюю жару. То есть, проверку нашеей погодой телефон прошёл успешно.

Ученик

Нокиа Люмия 520
Доволен  Крутой

Ученик

у меня  Microsoft Lumia 535

Ученик

Не давно приобрел АСУС знакомые советовали на фоне курса валют купить технику пока не поздно и цены не подскочили..

Ученик

Нокиа Люмия 520
Доволен  Крутой

Я смотрю Люмия стает все попутярнее. Может и себе стоит присмотреть?
А то я сейчас с Ашой 301 хожу. Хороший телефончик, но простоват)

Ученик

Флагман 2013 року) Самсунг с3, і мені здається на морозі працює ще краще ніж в теплі)

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

У меня Lenovo A2010. Хороший телефон,а учитывая стоимость вообще отлично. Камера основная 5мп достаточно для рядовых фото, вспышка хорошая, 4 ядра достаточно резво работают. Аккумулятор 2000 мА*ч уверенно держит, Заявлено 8гб памяти ,примерно 3-4гб занято системой и уже установленными программами, остается 4 которых вполне достаточно,а если нет то всегда можно взять карточку на 32гб.

Ученик

у меня  Microsoft Lumia 535

Такой же.
Как он вам? Не глючит?

Ученик

дя, я такая)))

у меня гэлексти 4 мини, обожаю его.очень функциональный гаджет. хочу 5)))

Ученик

Звонилки меняю каждый год. До этого был ай-фон. После уже опробовала HTC, Lenovo, сейчас Xiaomi (уже почти год). Для меня это расходный материал, который надо менять, чтобы пользоваться последними достижениями науки и техники, пусть даже китайской. За год эксплуатации поменяла несколько бамперов и пару защитных пленок. Вполне устроил последний аппарат, только время ему уже подходит. Далее планирую брать что-нибудь из Meizu.

Ученик

у меня  Microsoft Lumia
У моего мужа телефон этой фирмы, купленный за 1500 грн как дешёвая замена преждевременно почившему кнопочному. Свои деньги отрабатывает, но, откровенно говоря, лучше не брать. Выглядит он на свои день, то есть дёшево: пластик тонкий и хлипкий, экран тоже из пластика, не из стекла, GPS временам подглючивает. Но, опять же, за такие деньги большего от него и не ждали. Тем более, работает уже 1,5 года. А, кстати, он жутко неудобен в управлении.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Сентября 2017, 15:07:07

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна