ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
13 Декабря 2018, 22:24:43

Страниц: [1]   Вниз
бабка-шептуха  (Прочитано 4389 раз)
Ученик

Ситуация очень сложная. Подскажите, кто знает хорошего, настоящего специалиста, бабку где-то возле Киева, Одессы, Николаева.

Случай сложен во многом. Я знаю, что есть люди, которые лечат. Есть и те, что помогают в семейных делах. Мне именно такое надо. Мы с мужем как поженились, ни дня без ссор, а до этого - душа в душу. Он ради меня ушел от девушки, с которой несколько лет прожил. Я об этом аж до свадьбы не в курсе была, пока она перед свадьбой ко мне не пришла. Наговорила гадостей и сказала что ни ей, ни мне не достанется, слушать о том, что я тут ни причем не захотела. Я об этом потом забыла.

Вот так мы как поженились, так на пустом месте ссорились. 2 года прожили и вот он сказал что не любит и ушел. Я от шока по совету нескольких людей по гадалкам походила знакомым и все как одна сказали что порча на разлад и отврат от меня. Наши отношения один в один рассказали так что не поверить им я не смогла. А про девушку его бывшую я вот только после гадалок и вспомнила, все их описания того, кто порчу сделал с ней совпадает, хотя я могу ошибаться, но она такая что может и сделать. Вот ищу специалиста, который скажет правда ли это и может ли помочь. Я без него не могу совсем, я болею сейчас, без работы, без денег, а тут еще такое.. Расстаемся со скандалами, за дверь меня без ничего выставляет. У меня нервный приступ за приступом и люблю его сил нет, что вообще землю из под ног выбивает..

В общем сами судите на сколько это серьезно.

И пожалуйста, не давайте мне советы типа "страшные последствия", "сходите в церковь", а также комментарии типа "фигня это все". Все уже что можно была по-нормальному, чтоб отношения наладить, испробовано. Ничего не помогает, меня не слышит, друзей не слышит, вбил себе в голову, что ни любит меня и быть со мной вообще не хочет, что вообще жена ему никакая не нужна, словно пелена на глазах, чтоб не говорили все свое талдычит.

Если не знаете, к кому можно обратиться, тогда не пишите вообще. Я сама прекрасно знаю что это такое, моя прабабушка такой была, помогала людям, жила в селе. И я знаю, что все работает независимо от вашего к нему мнения, а церковь молитвой и разговорами со священником сейчас не поможет, чтобы вы тут не говорили. Церковь тоже уже проходили. Уже 3 месяца склеить пытаюсь.

-------------------------

Ученик

За те годы что имел честь общаться с такими людьми, понял только одно, те кто по настоящему помагают - таксу не ставят и денег в руки не берут, а те кто назначает конкретную сумму да еще дерет с три шкуры, в 99,9 случаев шарлотаны

Ученик

мало верится в такую медицину(

Аспирант

Знаметитая передача наша, там мне кажется все светила в этой области

Ученик

Автор, чем все закончилось? У вас все хорошо уже?
Могу сказать одно, те, кто выставляет объявления о том, что "помогу, вылечу"  и тд. - это тоже шарлотаны, они не будут себя пиарить. им просто незачем, люди ведь и так пойдут к ним. про хорошую бабку узнают у знакомых, а не в объявлении на столбе. есть люди, действительно помогут, от испуга могут вылечить ребенка и тд.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 13 Декабря 2018, 22:24:43

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна