ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:21:10

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
бисексуализм...  (Прочитано 18720 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Не приветствую, это в некоторой степени противоречит природе. То есть штучное, придуманное. Это не вызывает у меня никакого желания. Полный отказ
Если бы это противоречило природе, то и не было бы данного явления как такового. Основной факт заключается в том, что у людей очень сложно развитая ЦНС (что является следствием природы, или Бога, кому будет так угодно), и соответственно все процессы обусловленные данным приобретением и являются неким следствием подобных явлений. Кстати, некоторые виды млекопитающих, стоящих на более высокой иерархической лестнице развития, не являются исключением от людей в данном вопросе. И ничего тут аномального нет. Это может не укладываться в рамки неких традиционных взглядов, но не в рамки факторов природы. По международной статистике порядка 34% населения людей являются бисексуальными в открытой или латентной форме, и здесь не учитываются числа тех, кто себе допускают подобное в мыслях. Цифра сама по себе впечатлительная. И главное, это не вопрос психологии личности, а вопрос экзогенных факторов наличествующих в природе.  

вот это так загнули Подмигивающий Супер цифра ужасающая, если вдуматься, но я слышал, что девушек гораздо больше бисексуалок

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

вот это так загнули Подмигивающий Супер цифра ужасающая, если вдуматься, но я слышал, что девушек гораздо больше бисексуалок
Да, для женщин лесбийские наклонности более свойственны, в виду большей эмоциональности. Да и в целом женщины не устраивают из этого некий культ. 

Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле. (Дж. Хендрикс)

Мудрец

Да, для женщин лесбийские наклонности более свойственны, в виду большей эмоциональности. Да и в целом женщины не устраивают из этого некий культ. 

где-то я читал, что в США 70% девушек свой первый сексуальный опыт имели с женщиной...похоже, на бред Непонимающий

Ученик

где-то я читал, что в США 70% девушек свой первый сексуальный опыт имели с женщиной...похоже, на бред Непонимающий
исследователи психанули )))

Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле. (Дж. Хендрикс)

Мудрец

исследователи психанули )))

меньше? 50%? Непонимающий Веселый

Ученик

вообще лесбийский или гомосексуальный первый опыт происходит между ровесниками, вопреки обманчиво сложившемуся мнению о неких первых связях со взрослыми. Поэтому цифра очень неверна. Можно утверждать о единичных случаях, но не таких глобальных показателях. )

Мудрец

вообще лесбийский или гомосексуальный первый опыт происходит между ровесниками, вопреки обманчиво сложившемуся мнению о неких первых связях со взрослыми. Поэтому цифра очень неверна. Можно утверждать о единичных случаях, но не таких глобальных показателях. )

вспоминаю старшие классы, наши одноклассницы уже "дружили" со старшаками, а мы ещё в фантики играли Смеющийся не буду столь категоричным Подмигивающий

Аспирант

трудно говорить, или осуждать. Но не поддерживаю. Но запретить нельзя - будет хуже

Ученик

Не отношусь

Ученик

Я никогда не была ни за ни против. Живут себе отдельно, и хорошо! Главное, чтобы мы друг другу не мешали!  Смеющийся Неа

Ученик

Я никогда не была ни за ни против. Живут себе отдельно, и хорошо! Главное, чтобы мы друг другу не мешали!  Смеющийся Неа

согласна полностью, никогда не осуждаю, если меня не трогают

Ученик

Я никогда не была ни за ни против.
Да  кто же  признается,  когда  в этом разделе,  на верху,  на видном  месте  висит  такое,  и  это  вывесила  администрация !

Это  цитата  - "  Поговорим об этом светлом и незабываемом чувстве. (голубым вход запрещен). "

Это  что,  позиция  руководства  форума ?

А  ведь  что бы  не  говорилось у  явления  под  названием  BI  имеется  элемент гомосексуальных  отношений.

Ученик

Я никогда не была ни за ни против.
Да  кто же  признается,  когда  в этом разделе,  на верху,  на видном  месте  висит  такое,  и  это  вывесила  администрация !

Это  цитата  - "  Поговорим об этом светлом и незабываемом чувстве. (голубым вход запрещен). "

Это  что,  позиция  руководства  форума ?

А  ведь  что бы  не  говорилось у  явления  под  названием  BI  имеется  элемент гомосексуальных  отношений.

А если и позиция такая, то что? Нельзя иметь собственную позицию и мнение?

Ученик

Каждому - своё! Сейчас просто это как-то популярно стало. И даже те, кто полностью гетеросексуален иногда не против попробовать. Как по мне, каждый может делать, что хочет, лишь бы это не было напоказ и не затрагивало интересы других людей!

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:21:10

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна