ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Сентября 2019, 08:22:29

Страниц: 1 [2]   Вниз
Продвижение сайтов  (Прочитано 19544 раз)
Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Знакомый Админ Испуг
Если серьезно помогу во вопросах раскрутки (дам азы что поможет поднять тебе Тиц и т.п.)
БЕСПЛАТНО Испуг

И зачем форуму тИЦ, ссылки с форума продавать не собираются.  Веселый

-------------------------

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Ну даже сложно сказать. 30% людей нашей страны постоянно используют интернет, как вы думаете стоит ли продвигать свои услуги в сети или нет?
Это такая же реклама как и борды, и реклама на ТВ. Если все грамотно спланировано и реализовано это очень неплохой метод продвижения товаров и услуг.
Но разница в том , что в сети у Вас будет целевая аудитория..это намного лучше чем какой то борд....

Ученик

Насчет продвижение сайтов могу порекомендовать этих ребят - impulse-design.com.ua, кстати располагаются в Киеве, а также занимаются и создание сайтов

Ученик

Конечно надо! Это залог успеха и высокого процента сбыта товара! Сейчас есть много хороших компаний и специальных площадок, которые помогают во всем этом) у меня в друзей есть интернет-магазин женского белья, так они все тут открывали, и на сколько я знаю, вообще не заботятся от раскрутке, всем занимаються специалисты своего дела!

Ученик

Подмигивающий

Ученик

Ну даже сложно сказать. 30% людей нашей страны постоянно используют интернет, как вы думаете стоит ли продвигать свои услуги в сети или нет?
Это такая же реклама как и борды, и реклама на ТВ. Если все грамотно спланировано и реализовано это очень неплохой метод продвижения товаров и услуг.
Но разница в том , что в сети у Вас будет целевая аудитория..это намного лучше чем какой то борд....
Я считаю, что нужно использовать и рекламу на бордах, и рекламу в интернете, если и то, и то дает клиентов, а значит  доход... Супер
А я по немного  сама пытаюсь разобраться в вопросе увлечения продаж через интернет. Думаю, что за этим будущее. На днях прочитала статью, в которой дают неплохие советы по увеличению продаж вдвое. Некоторые примочки взяла на вооружение. Все ок.
Согласен с вами,  я тоже думаю, что за продажами в интернете сейчас будущее, так намного удобнее Все ок.
Конечно надо! Это залог успеха и высокого процента сбыта товара! Сейчас есть много хороших компаний и специальных площадок, которые помогают во всем этом) у меня в друзей есть интернет-магазин женского белья, так они все тут открывали, и на сколько я знаю, вообще не заботятся от раскрутке, всем занимаются специалисты своего дела!
Если нету времени самостоятельно этим заниматься, то лучше доверится специалистам, но и их работу нужно контролировать...  Не шали

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

если сайт коммерческого направления на мой взгляд, необходимо обращаться к спецам - в противном случае рискуете испортить позиций в поисковике, или вообще потратить силы впустую.

Ученик

лучше спецов попросить или нанять, сейчас это довольно сложная область и довольно легко загнать сайт под фильтры.

Ученик

Здравствуйте! Доброго времени суток.
На вопрос эффективна ли реклама в интернете!?, отвечу со знанием дела: "Да! Более того, реклама в интернете будет еще и подоступнее в сравнении с традиционными видами продвижения (наружка, тв, радио, газеты и т.д.)". Среди преимуществ интернет-рекламы, могу выделить возможность просчитать каждую вложенную копейку, в тот или иной вид онлайн активности (баннерная, контекстная, тизерная - прим.).

На счет компаний (агентства - прим.), предоставляющих рекламные интернет-услуги, то тут дело не простое... Найти добросовестного подрядчика априори сложно и тяжело! Я бы посоветовал при выборе агентства / фрилансера поинтересоваться наличием портфолио, отзывами, рекомендациями и т.д. Также, неплохо было бы провести консультации не с одной компанией, а несколькими. Это позволит Вам более менее понять квалификацию агентства / фрилансера и уровень цен на запрашиваемые услуги.

P.S. В случае "тупиковой" ситуации пишите мне Крутой Я то и делаю что "в пух и прах", в последнее время, разбиваю мнимые стратегии и мифические бюджеты интернет-агентств. Удачи Вам!

Ученик

Продвигать свой сайт можно разными способами, но если сам человек не в теме , то лучше обратиться к специалистам на тематических сайтах, форумах.

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Сентября 2019, 08:22:29

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна