ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Августа 2017, 18:24:21

Страниц: [1]   Вниз
Женская сумочка....  (Прочитано 4142 раз)

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

Делимся, кто что носит собой в сумке на даный момент)))  Подмигивающий

Начну с того,что мой муж панически боится залезать в мою сумочку,даже если я его об этом прошу! Аж настроение портится...Говорит,у тебя там кто-то живёт и кусается!!!!!!!!  Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий

А на самом деле  Строит глазки у меня там : крем для рук,помада гигиеническая,влажные салфетки храню в машине.
В сумке только самое важное,средства защиты жизни хрупкой девушки и духи,но найти там НИЧЕГО не могу   Только что казалось бы положила в сумку, О-ОПА и уже нет,ищешь,ищешь-нет. (проверенно) надо отойти,походить где нибудь и снова залезть О-ОПА, вот оно появилось ...

-------------------------

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

У меня в сумочке есть все, начиная, от жевачек и прокладок в специальной косметичке для них, заканчивая мыльными пузырями!
-ключи
-ключи от машины
-зажигалки
-сигареты
-косметичка (шт)
-блокнотик
-"нужные" бемажечки,записочки
-жетоны метро
-кошелек
-две визитницы для дисконтных карт
-права
-МП3 плеер
-флешка
-чехол для очков......
все, что вспомнила!

Аспирант

CD и не DVD меня!

Масса блокнотов и блокнотиков
Кошелёк,визитницы
салфетки разного направления
Косметичка
Флешки,диски,ключи
Телефон
Конфетки,шоколадки
Духи
Жвачки
фотки
Сигареты
Если идём куда то с детьми,в гости или по делам,то флешки детей,диски детей,учебник по математике с черновиком,шпоры по алгебре,всевозможные значки,ручки,маркеры и портативный DVD.
Я обычно гружу свои сумки так,что не дай бог, мне бы что то пригодилось,а этого предмета нет.Всё аут!Конец!В результате,мало,когда что то нужно. Смеющийся
 Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки  Танцы девушки

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Аспирант

деньги, телефон, сигареты, ключи, зажигалка. Чаще всего в карманах, но если их нет или не хватает, приходится брать и сумочку Злится например, для фотоаппарата

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

кошелек, телефон, косметичка, блокнот, ручка - 2 шт., визитница - 2 шт (для своих и для чужих визиток), куча бумажек с записями, жувачка, конфета, ключи, сигареты, зажигалка - 2-3 шт., духи, салфетки сухие и влажные, предметы интимной гигиены, мелочь, жетоны на метро, , диск, флешка, водительское удостоверение, служебное удостоверение, газовый баллончик, маникюрные ножницы, при этом сумка должна быть такой что бы вдобавок ко всему выше излоеному туда помещалась бутылка пива или водки Смеющийся.
Как ни странно я нахожу там все необходимое, долго правда ищу  Смеющийся но нахожу. А муж мой тоже почему-то боится туда заглядывать... Непонимающий Недавно, я что-то искала а он мне говорит: - Осторожно, чеку не выдерни!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

кошелек, телефон, косметичка, блокнот, ручка - 2 шт., визитница - 2 шт (для своих и для чужих визиток), куча бумажек с записями, жувачка, конфета, ключи, сигареты, зажигалка - 2-3 шт., духи, салфетки сухие и влажные, предметы интимной гигиены, мелочь, жетоны на метро, , диск, флешка, водительское удостоверение, служебное удостоверение, газовый баллончик, маникюрные ножницы, при этом сумка должна быть такой что бы вдобавок ко всему выше излоеному туда помещалась бутылка пива или водки .
Мамочки terpsixora ! Да это ж чемодан целый получается... Смеющийся Смеющийся

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Ученик

Сколько всякого нам приходиться носить Смеющийся У меня еще в сумочке и презерватив на всякий пожарный СмеющийсяК стати недавно узнала новость что В России запретят продавать презервативы! Испуг.....продолжение можно посмотреть в ролике http://finam.tv/news/pifpaf/v_rossii_zapretjat_prodazhu_prezervativov/?ppg=1&order_by=shows_num&order_dir=desc  Шокирован

Ученик

Проще сказать, чего нет в сумочке из "жизненно важных вещей"

Ученик

Цветы даме Существует выражение:"У хорошей хозяйки в сумочке всегда беспорядок". Хорошо, мода на крупные сумки пошла, а в те ридикюли ничего не помещалось... Фильм "Маска" помните? Как там главный герой из кармана доставал молоток, базуку, резиновую курицу, портрет жены полицейского... Мне женская сумка всегда напоминает этот карман Целующий

Ученик

у меня много разных сумок и почти в каждой свой набор вещей. Перелаживаю лишь кошелек и телефон. А недавно еще и рюкзак миленький прикупила в интернет-магазине Ананас  и не понимаю как раньше без него обходилась, это же так удобно, руки свободны, а вмещается все необходимое.

Ученик

ОООО!!! Если начну перечислять то до завтра не закончу. Легче сказать чего там нет, но самое основное, что перекладывается из сумки в сумку это
1 Кошелек
2 Ключи
3 Косметичка
4 Пачка печенья для детей
5 Бутылка воды
6 Иод,перекись,вата
7 Запасные вещи для детей
и еще куча мелочи разной но нужной

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Августа 2017, 18:24:21

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна