ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 23:30:01

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Подарки! Большие и маленькие.  (Прочитано 7757 раз)

Ученик

Могу посоветовать много хороших советов по подбору подарков всем всем всем.

-------------------------

Ученик

Лично я люблю, чтоб подарки были практичные.

Ученик

Всем Добрый день! каждый раз когда подходит день рождения твоего близкого друга ты думаешь что ему подарить) Человеку нравиться футбол. и он увлекается им, подарил один подарок но какой) надувной футбольный мяч в виде кресл

Ученик

Лучше хороший мяч простой и собраться в воскресенье погонять на стадионе крытом.

Ученик

Люблю футбол вообще.

Аспирант

да мяч и взрослым и детям приятный и нужный

Ученик

Что подарить племяннику на 14 лет? Планшет, телевизор, телефон есть... Мяч сразу отпадает, он в футбол не играет. Нужно что-то оригинальное.

Ученик

Я работаю поваром в хорошем ресторане. У нашего начальника намечалось день рождение. Ну, мы коллективом и решили ему выбрать подарок-месть) Начальник не хотел покупать морозильную камеру, а старая никуда уже не годная. Выбрали Zanussi - до 5000, как раз вложились. Так нашайника был в шоке) Пускай думает над своим поведением, как говориться) Оно того стоило.

Ученик

Выбрали Zanussi comfy.ua/freezing-chamber/moroz_tip__morozilnaja-kamera/ - до 5000, как раз вложились. Так нашайника был в шоке) Пускай думает над своим поведением, как говориться) Оно того стоило.
Если на долгосрок, то лучше брать Самсунг. К примеру я себе покупал стиральную машину, так там гарантия на сам мотор 10 лет. Сборка качественная и метал хороший (нержавейка). Минус это его цена.

Ученик

По работе и в разных мероприятии Вам часто необходимо иметь красивую спутницу модельной внешности, которая Вам скрасит досуг? Тогда наше агентство (ссылка eskort-kiev.com) поможет Вам! У нас есть все контакты красивых девушек!

Ученик

Если я не знаю что подарить, всегда дарю деньги, а человек уже сам разберется на что их потратить. Просто бессмысленные подарки не вижу смысла дарить.

Аспирант

это не всегда работает, но практично

Ученик

Очень люблю дарить подарки, мне нравится ходить по магазинам, выбирать, потом интересна реакция на подарок...угадала-не угадала. Никогда не спрашиваю заранее, что подарить. Это как будто ты пригласи меня, а я тебе принесу то, что ты захочешь, это сюрприз должен быть! Недавно другу своему часы подарила, заказывала в replicashop.com.ua , не оригинал, конечно, но хорошая копия швейцарских часов, он был счастлив)) Часто дарю технику, это всегда интересно и в ногу со временем. Тем более сейчас выбор всяких гаджетов огромный)

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 23:30:01

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна