ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Октября 2018, 06:07:35

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Ваши обязаности в семье.  (Прочитано 19159 раз)

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

Elly, спасибо за совет. Действительно, четко и ясно. Знаешь, я тоже думаю, что второй вариант более приемлим. Наверное, в ближайшее время серьезно поговорю.

-------------------------

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Ученик

Какие по вашему мнению должны быть обязаности мужа и жены в семейной жизни?
Ну у нас как такового особо нет, у кого есть время тот и ужин приготовит, хотя в основном делаем то у кого что лучше получается

Аспирант

Все с годами стает на свои места

Ученик

Мои обязанности сейчас - это декрет... Уборка, готовка, уход за ребенком. Сыну сейчас уже 8 мес. и я начинаю вводить ему прикорм в рацион. Смотрю здесь различные варианты для этого. А муж практически всегда на работе, устает. Сейчас у нас сложный период в жизни, но счастливый!

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Октября 2018, 06:07:35

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна