ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Декабря 2017, 04:23:04

Страниц: 1 [2]   Вниз
Тещи и свекрови  (Прочитано 6170 раз)

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

Мне немного проще в этом плане в отношении свекрови и свёкра...Нас разделяют 1400км....И когда мы приезжаем в гости,то самые желанные дети становимся,всё внимание нам!!!
Но всё же,если говорить об отношениях,скажу что с свёкром у меня сложились самые лучшие отношения,безграничное уважение к этому человеку...потому как умён,щедр,искренен,по настоящему умеет любить своих детей (а их 3е парней ) и внуков..И мы все его(а нас 3 невестки) любим и уважаем....Т.Е ВЗАИМНЫ...
Свекровушка же...всё бы нечего,если бы не её длинющий язык...А мы ещё какие мастера придумывать то, чего не было...А какие мы талантливые актёры,если вдруг рыльце оказалось в пушку...(тобишь насплетничала) трагикомедию со слезами и мольбами в секунду разыгрывает...Академия театрального искусства отдыхает просто......Короче полный....Поговорить нам вот ТРОИМ с ней просто НЕ О ЧЕМ! Нам страшно...Все отмалчиваются...
Вот как жизнь связывает такого порядочного,умного,образованного,работающего на высоких посадах всю жизнь человека...вот с "НЕЙ"?

-------------------------

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Ученик

не перевариваю свою свекровь.....

Ученик

Мне немного проще в этом плане в отношении свекрови и свёкра...Нас разделяют 1400км....И когда мы приезжаем в гости,то самые желанные дети становимся,всё внимание нам!!!
Вспомнила фразу: "Родителей лучше любить издалека. Чем дальше, тем сильнее любовь".
У меня со свекровью хорошие отношения. Она замечательный человек. Как раз та "золотая середина". И не лезет в отношения, и пытается помочь где-то, поддержать. В общем, мне повезло)

Ученик

Мои по тому же принципу! Как к дочери ко мне относятся!

Ученик

тещу свою люблю)

Ученик

Мы со свекровью ссоримся,потому что она считает сына до сих пор маленьким

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Декабря 2017, 04:23:04

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна